.::Gossip Girl::.

Объявление

ПравилаШаблоны регистрационной анкетыРеклама
Blair Waldorf

Действия на форуме:
Уважаемы гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой игре,по одноимённому сериалу.
• Мы только открылись!Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. Ник: PR пароль: 1234


Объявления от администрации:
•Время и дата:
• Пишем посты не меньше 7 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Для молодой ролевой нужны все-все!
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Устаревшие темы] » Ангелы и демоны


Ангелы и демоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава 1.
Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью - просто я ухожу.
Назовешь меня другом или может быть гадом,
Но я ухожу и просто так надо... (с)

Яркий, слепящий свет заставил меня открыть глаза. Я сделала глубокий вдох, сразу почувствовав знакомый аромат одеколона. Дин лежал рядом и все еще спал, так мирно и сладко, будто ничего не произошло. Впервые за всю неделю мы нормально поспали. Сэм уже гремел на кухне и мне пришлось как можно аккуратнее выбраться из объятий брата и проскользнуть на кухню. Как только я открыла дверь меня окутал запах тостов и кофе.
мммм.... - промычала я, улыбнувшись Сэму и подойдя к плите.
Ты чего встала? - послышался за спиной вопрос. Я обернулась и посмотрела на брата, который стоял напротив меня и держал в руках чашку с кофе.
Не могу больше спать. Всю ночь опять кошмары снились, все это не выходит у меня из головы, вся эта ситуация с Дином, с тобой, с Кастиелем. - пожала я плечами, забирая горячую кружку из рук брата и невинно улыбнувшись ему.
Со мной? А что со мной не так? - как-то удивленно посмотрел на меня Сэм. Но я догадывалась, что это лишь притворство. Он прекрасно понимал о чем я, к чему я все веду, но всегда старался увильнуть от темы, что меня огорчало.
Немного о нас. Дин, Сэм и я росли втроем, постоянно путешествуя по Америке вместе с отцом, который был одержим поисками убийцы нашей мамы. 22 года назад нашу маму убил демон в колыбельной Сэма. Мне тогда исполнился лишь год, Дину уже было 4. С тех пор, мы разъезжали по городам, отец убивал всякую нечисть, а мы постоянно жили в страхе и всегда были вместе. Но два года назад все пошло наперекосяк. Вначале погиб отец, спасая Дина от гибели. Затем убили Сэма, а Дин продал за него душу и спас его. Дину дали лишь год и когда пришло его время мы его потеряли. Я до сих пор не понимаю, как все это пережила последние полгода в полном одиночестве, ведь Сэм покинул меня. А через полгода ко мне в дверь постучал Дин, которого из ада вытащили ангелы для того, чтобы мы втроем помогли им спасти мир от апокалипсиса. Теперь Сэм потихоньку становиться демоном, а Дин все еще живет со страхом вспоминая те страшные минуты, проведенные в аду. Когда убили нашу маму Сэма напоили демонической кровью, через 20 лет у него стали проявляться способности, а после смерти Дина он сдружился с демоном и стал отрабатывать навыки. А 5 лет назад я попала в автокатастрофу,оказавшись в коме, Дин нашел кулон с демоном внутри и надел его на меня. С тех пор моя жизнь стала полным кошмаром, год я была демоном, убивала людей, старалась перебороть себя и вскоре поняла, как управлять демоном. Теперь я хочу помочь Сэму, но он категорически отказываться от моей помощи, думая, что его сила помогает ему творить добро, в чем он глубоко ошибается. Я решила не отвечать на его последние слова и взяв кружку пошла на балкон. Было начало июля и как только я вышла на балкон меня окутал свежий, утренний, летний ветерок, который так приятно раздувал волосы и прикасался к моему лицу. Я сделала маленький глоток кофе и в следующую секунду от испуга выронила кружку, которая полетела вниз с 5 этажа. Я резко обернулась и увидела Кастиеля — ангела который с недавних пор сидел у нас с Дином на плечиках. Почему не у Сэма? Потому что они считали его злым и нам было поручено следить за своим братом. Он посмотрел на меня, как обычно, без всяких эмоций, что было свойственно всем ангелам, а я лишь немного зло ответила ему взглядом.
- Мог бы предупредить.. - огрызнулась я, посмотрев вниз на лужицу из кофе и на осколки чашки.
Уриель мертв, наверху в отчаяние, а меня ждет наказание.. - последние слова он произнес с грустью, чему я удивилась не меньше, чем самому заявлению о наказание.
Наказание? За что? - я снова посмотрела в глаза Кастиелю, в которых виднелось лишь отчаяние
За то, что слишком сблизился с тобой и с Дином, они считают вы вина тому, что я начал чувствовать хоть что-то, да и пока они не разберутся со смертью Уриеля меня рядом не будет, мне жаль — тут я поняла, что та злость из-за кружки была лишней и то, что он говорил било по мне со всей силой. Я уже не знаю, что мы бы делали с Дином без нашего ангела.
Они.. так нельзя... мы без тебя, как без рук с Дином... если я уже не осталась одна.. его взгляд, когда он вышел оттуда... я испугалась его... - сказала я, опустив глаза в пол. Кастиель лишь сделал глубокий вдох и через секунду исчез. Это меня раздражало больше всего, в самый нужный момент он исчезал. Я глянула в небо, где уже светило солнце и фыркнула, после чего пошла обратно в комнату. Дин сидел на кровати и смотрел куда-то вдаль. Я селя рядом и обняла его, почувствовав, что он посмотрел на меня, слегка улыбнувшись и снова отвернулся. После того, как он вернулся к пыткам я его не узнала, теперь ему нужно время, чтобы снова понять, кто он.
Кастиеля наказали, он больше не с нами, пока.. - тихо проговорила я, а в ответ ни слова.
Я не могу больше быть под одной крышей с Сэмом, пока не могу, Дин — он повернулся ко мне и вытер слезы, которые моментально покатились по моей щеке, я никогда столько не плакала, как за последний месяц.
Он отказывается от моей помощи, он с каждым днем все сильнее и сильнее, но он ничего не понимает... я хочу, чтобы он уехал... - странно и страшно было слышать такое от себя. Я все отдам за своих братьев, но Сэм... я не могла. Мне было тяжело с ним жить теперь, когда я знала, что он с каждой секундой становиться сильнее и опаснее для людей и страшно было от одной мысли, что остановить Сэма могу лишь я. Я вытерла слезы и посмотрела в окно.
Мы что-нибудь придумаем... - наконец-то хоть пара слов от Дина, все тот же голос, я так рада была его слышать, что не смогла не улыбнуться. Тут Дин резко встал и пошел на кухню, а через секунду я уже слышала ругань от Дина и от Сэма, на глазах снова появились слезы и я посмотрела вверх, подумав о том, как хорошо если бы сейчас рядом был наш ангел. В обычных случаях я шла разнимать их, но не сейчас, сейчас я даже подвинуться не могла. Громкий хлопок двери заставил меня подскочить и сжать кулаки. Дин вошел в комнату и грустно посмотрел на меня.
Он ушел — я даже не смогла поднять глаз на Дина, я просто уткнулась носом в подушку и разрыдалась, как маленькая. Стало так больно, так противно от самой себя, от своих желаний, хотя это далеко не было желанием. Я плакала, слегка вздрагивая и хлюпая носом, а перед глазами пролетали образы Сэма с самого детства, как мы с Дином воспитывали его, как все втроем ложились спать на одну кровать, читали Сэму сказки и все вместе засыпали, как всегда прикрывали друг друга и всегда держались вместе, что бы не случилось, а сейчас... Дин сел на кровать и положил свою руку мне на плечо, от чего по телу пробежали мурашки, его руки всегда были теплыми. Я положила свою руку поверх его и снова села на кровать, немедля став вытирать слезы. Я так не любила плакать!
Мы что-нибудь придумаем, обещаю... - сказал Дин, но это было лишь всего утешением, все что можно было мы уже придумали. Неожиданно мое тело поразил удар током, все тело, каждую молекулу пронзил электрический ток и я посмотрела в небо, улыбнувшись.
Что такое? - спросил Дин, немного удивившись, что я улыбаюсь.
Он рядом... - пролепетала я, все еще улыбаясь. Странно было осознавать, что демона охраняет ангел, очень странно, но у меня было именно так и каждое прикосновение Кастиеля отзывалось по мне страшным ударом тока.
Эш, что у вас происходит? - я как-то непонимающе глянула на Дина
У вас с Кассом? - решил дополнить Дин. Я сразу же отвернулась от него и задумалась. Что у нас происходит? Ничего вроде... а с другой стороны мне так тяжело было без него, да и я знала, что Дину тоже, но между нами было что-то большее, хотя это незаконно, неправильно и бессмысленно, ведь он не умеет чувствовать, я демон, а он... ангел.
Ничего... просто ты сам знаешь, как без его помощи нам хреново — улыбнулась я, кладя голову на плечо Дина.
Мы все переживем, как обычно - в его голосе я четко смогла определить усмешку, от чего усмехнулась сама. Так мы просидели часа два, то разговаривая, то молча. Я думаю, мы так могли просидеть вечно, если бы не одно маленькое дело, которое нам предстояло уладить с Дином. Какое, спросите вы? Ответ очень прост — очередная работа, очередная нечисть, очередные раны и очередная боль.

0

2

Глава 2.

Люди легко теряют страх перед всем, что повторяется ежедневно.(c)

Машина резко свернула в один из переулков, и остановилась в самом начале улицы. Дин выключил фары и вышел из машины первым, а я вышла потом, сразу осмотревшись по сторонам. Было темно, я даже не смогла разобрать где был Дин, а про то, что было под ногами вообще стоит молчать, поэтому я решила снова включить фары, но Дин меня опередил и сразу передал мне пистолет, от которого я с улыбкой отказалась, у меня было другое оружие. Мы медленными шагами стали идти по переулку, вслушиваясь в каждый звук. Машины, люди, шаги, птицы, собаки, крик, снова собаки. Стоп! Крик. Мы с Дином переглянулись и побежали вперед, с каждой секундой крик был все громче и громче, пока мы не увидели девушку, которая сидела на полу рядом с телом ее сына и не кричала. Мальчик лежал такой спокойный, неподвижный, будто просто спал, я так даже и подумала по началу, пока не заметила укус на его шее. Вампиры... как я не любила этих тварей! Сколько бед они нам принесли, сколько людей из-за них погибло. Единственное, что нам помешало поговорить с девушкой была машина, которая сразу же оказалась рядом. На ней было написано «CSI» я посмотрела на Дина и сказала:
Иди домой, я тут сама разберусь. - он даже не стал со мной спорить, а лишь еще раз посмотрел на тело и пошел к машине. А я перевела вой взгляд на парня, который выходил из машины и подходил к нам. Он был выше меня буквально сантиметров на 10, одет в футболку, джинсы и в кеды. На его жилете была написана его фамилия — Сандерс. Но меня мало это волновало, меня даже не волновало, что ему говорить, меня волновали две вещи — Сэм и то, что вампиры убили ребенка.
- Я из криминалистической лаборатории, криминалист Сандерс — как-то мягко представился он, у него был спокойный, немного тихий голос, который так приятно отдавался в ушах. Я посмотрела на него и немного кивнула головой, в знак приветствия, а девушка лишь одарила его безразличным, заплаканным взглядом. Я думала, что он сразу пойдет к девушке, но вместо этого он направился ко мне и встал рядом со мной.
Вы видели убийцу?
Нет, я услышала крики и прибежала сюда сразу же, она уже сидела на асфальте рядом с... кошмар, ребенка... - мне даже не пришлось играть, я уже готова была расплакаться.
Но вы все равно останьтесь... - попросил он меня
Я знаю, это может звучать глупо, но может я могу вам помочь? Я училась на психолога, могу попробовать с ней поговорить, еще я не плохо в компьютерах разбираюсь... - мне бы сейчас ой, как пригодилась поработать с ними, чем ближе я буду к ним, тем ближе я буду ко всем данным и к убийце, да тем более смогу просто защитить их от вампиров.
Босс приедет не скоро, он опять не отвечает, так что думаю, вы бы мне очень помогли.
Я Эшли, и давай просто на ты... - улыбнулась я ему и пошла к девушке. Я села рядом с ней и посмотрела на мальчика.
Мы найдем того, кто это сделал, но вы должны нам помочь... - я ждала реакции девушки. Про психолога я конечно же соврала., хотя с психологией у меня проблем никогда не было. Девушка подняла на меня свои красные от слез глаза и закивала головой.
Вы видели убийцу?
Нет.
Это ваш сын?
Нет. - я посмотрела на Грега, он стоял за моей спиной и внимательно слушал, как я разговариваю с девушкой. Но последний ее ответ явно ему не понравился.
Вы знаете этого мальчика? - теперь уже задавал вопросы он и я не стала этому противоречить.
Первый раз вижу, я проходила мимо, тут увидела мальчика, в таком положение, видно сразу, что родители у него при деньгах, как только увидела следы на шее сразу же закричала, а тут и вы с мужчиной подбежали. - я прикрыла глаза. С мужчиной? Она видела Дина, черт, как это не вовремя.
Мужчиной? - переспросил Грег.
Это был мой брат, я попросила его уехать, он у меня слишком эмоциональный, а тут и ты подъехал — я пыталась сменить тему, даже улыбнулась ему, в ответ получила еще более добрую и привлекательную улыбку.
Вы должна проехать с нами, мисс — тут за углом послышались сигналы, и не успела я повернуть голову как к нам подъехало сразу машин 6, все было оперативно. Тело мальчика сразу же убрали в мешок и увезли, мимо меня носились криминалисты, что-то делали, а я сидела где-то в углу и смотрела в одну точку, мне так было противно и жалко этого мальчика. Но в одиночестве мне не пришлось сидеть долго, в скором времени ко мне подошел Грег и сел рядом со мной.
Я недавно стал криминалистом, до этого работал в лаборатории в отделе ДНК и тяжело видеть такие картины каждый день, - он посмотрел на меня, а я не поворачивала голову, лишь чувствовала на себя его взгляд.
Ты должна поехать со мной в лабораторию, ты — свидетель, и спасибо, что помогла, я бы не смог. Гриссом — наш начальник хочет поговорить с тобой — я наконец-таки перевела взгляд на него и кивнула головой. Что-то в сердце екнуло, когда я увидела столько боли в его глазах. Трудно было описать то, что я чувствовала при виде этого парня, но явно не просто радость. Он встал и протянул мне руку, но я встала и без его помощи, пока он рядом он в опасности, а я значит должна быть начеку и не поддаваться чувствам и желаниям. Он шел сзади меня, а я направлялась к его машине, постоянно осматриваясь по сторонам, ловя какие-то непонятные взгляды, наверное вы думаете, что я лишь играла, я тоже так думала...

Глава 3.

Смерть – не самое худшее, что может случиться с человеком.(c)

Мы остановились рядом с большим зданием, этажей так в 30, полностью остекленным. Я вышла из машины и остановилась рядом с входом, ожидая Грега. Он забирал из багажника свой сундук с со всякими причиндалами, а я лишь наблюдала за ним. Когда мы подошли к охране, он показал свой пропуск, а меня представил как свидетеля. Мы поднялись на 10 этаж и как только открылась дверь я увидела длинный коридор, по которому ходили люди, о чем-то беседовали, а по сторонам располагались кабинеты с окнами до пола, такими, что можно было отчетливо видеть, что происходить в соседнем кабинете. Мы шли до конца коридора и завернули в комнату, одну из немногих, в которой были двери. Они называли ее комнатой отдыха. Я села на мягкий диван и осмотрелась.
Скоро тебя вызовут на допрос, как бы противно это не звучало, вы с той девушкой главные подозреваемые и твой брат, он тоже должен быть здесь — я посмотрела на Грега и покачала головой.
Он не может, сейчас у нас в семье очень тяжелые времена, я за него буду отвечать по всем правилам... он был там не больше минуты... я не могу дать ему приехать сюда... - вот зря я сказала последнюю фразу, язык мой-враг мой.
Но он должен...
Он никому ничего не должен... я не дам ему сюда приехать. Полгода назад мне сообщили, что он погиб. А через неделю он постучался ко мне в дверь. У него была клиническая смерть. Но это ладно..я ему сейчас очень тяжело, у нас проблемы с младшим братом, если он приедет сюда он устроит здесь драку через первые 5 минут, он вас ненавидит, потому что якобы убили его полицейские... - я врала, но думаю, что правдиво. Во мне сейчас горело все. Я должна было сделать все, чтобы защитить Дина.
Тогда пусть он просто напишет все что видел. - я думала, что меня сейчас арестуют, изобьют до смерти, лишь бы Дин приехал сюда. А Грег...
Спасибо тебе — по щеке снова покатилась слеза, которую я сразу же вытерла. Он снова присел рядом со мной и сказал.
Все будет хорошо — он говорил, как Дин, нет... Он говорил это ласковее, или же я... нет, такого быть не может. Я не могла.
Мисс Винчестер, вас ждут в комнате допроса — в комнату заглянул офицер и стал ждать пока я встану, на как только я подошла к офицеру на меня надели наручники и повели в комнату допроса. Грег пошел за мной в явном шоке от того, что на меня надели наручники. В кабинете меня ждали двое мужчин, обоим было лет за 40. С меня сняли наручники и оставили нас одних в комнате. Грег встал за стеклом, и стал наблюдать за нами, а когда вышел офицер он поймал его и спросил.
Наручники были обязательны? Она же простой свидетель... - офицер улыбнулся и добавил
Не совсем простой... - Грегу это явно не понравилось.

0

3

Глава 4

Сверхестественное – это естественное, которое еще не понято.(c)

Я села на стул и посмотрела в начале на детектива, а потом и на криминалиста, что-то мне подсказывало, что это и был Гриссом.
Я старший криминалист Гриссом, а это капитан Брасс — начал разговор Гриссом.
Мисс Винчестер, простите за наручники, но вы ведь понимаете, почему мы одели их на вас? - у Брасса был такой же спокойный голос, как и Гриссома, и как у Грега, такое ощущение, что он у всех здесь был спокойно-убаюкивающий. Я покачала головой и ответила
Из-за братьев? - Грег как-то непонимающе посмотрел на меня через окно и стал еще пристальнее слушать меня.
Дин погиб, Сэм в розыске, вы же не имеете ни одного обвинения. А сегодня как утверждает свидетельница вы подбежали к ней с одним из ваших братьев, как вы это объясните — вот и все. Я попалась, кошмар. Что делать? Они же мне никогда не поверят, не поверят ни в одно мое слово, а с другой стороны пусть сажают, главное, чтобы Дин и Сэм были в безопасности.
Можно выключить камеру? - с дрожащим голосом спросила я.
Нельзя... - этот ответ мне не понравился и я одни взмахом руки сама выключила ее. Что сразу же привело всех в шок.
Дин жив, Сэм тоже. И мальчика убил не человек, а вампир. Сейчас у вас есть два выхода, поверить мне и помочь мне найти его или же посадить меня и ждать либо еще одной жертвы, либо ждать пока одного из вас не укусят... - надеялась я ли, что они мне поверят? Нет. Ни сколько. Но просто Гриссом... он мне показался понимающим и таким добрым. А Грег! Что-то у них у всех было такое в взгляде, доброе, знающее, и я знала, что они меня поймут, что помогут, но знала ли я, что уже через пару недель мы станем с ними самыми близкими людьми? Что они полюбят нас с братьями, так же как и мы их? Что и Дин и Сэм найдут себе любовь? Что попаду в западню и чуть не умру за любимого человека? Конечно нет. Пока я знала, что эти двое считают меня сумасшедшей и уже готовы увезти меня в психушку. Они все были в шоке.
Меня проводили в камеру и просто впихнула в нее. Я села на пол и кинула им в след.
Идите на хрен! - но что-то мало в этом крике была зла, скорее просто усмешка. Мне стало так смешно, я чуть ли не каталась со смеху по полу, теперь меня точно считали идиотом. Я не могла понять, почему все так происходит, они свели меня с ума, своими словами, взглядами, будто я видела таких людей впервые и это было прекрасное чувство, именно поэтому я им все так и сказала напрямую. Легкий ветерок коснулся моей руки и я обернулась. Рядом со мной стоял Кастиель и смотрел куда-то вдаль.
Зачем ты им все сказала? - меня удивил его вопрос. Точнее сам факт, что он задал его и задал его с тревогой в голосе.
Я не знаю. Я почувствовала, что они поймут...
Чувства!
Да! - выкрикнула я и встала, подойдя к Кастиелю. Ведь он не мог чувствовать, он не мог меня понять, не мог, а я так хотела, чтобы он меня понял.
Да, черт возьми! Чувства, я умею чувствовать, понимаешь... я не ты! Я не убегаю тогда, когда кому-то нужна помощь... - я посмотрела в его глаза и поняла, что теперь я в этой комнате не одна, кто учится чувствовать.
Чувства чуть не погубили тебя... - тут и он сорвался на крик, от чего я отошла от него и отвела взгляд. Мне неожиданно стало страшно, он кричал. Тот кто всегда был самый спокойный, стал кричать.
И меня... - добавил он. А я с трудом понимала о чем он. До следующего момента. Мое тело снова пронзил ток, сильный заряд, от чего я чуть не закричала. Кастиель прикоснулся к моей щеке пальцем, а я улыбнулась сквозь боль. На щеке образовался порез, но мне было глубоко на него наплевать, сейчас главным был для меня он — мой ангел. Секундой позже я почувствовала его губы на своих, а по телу снова побежал ток, слишком большой разряд, по щекам потекли слезы от невыносимой боли, которую приносил мне поцелуй, на руках образовались раны, потекла кровь, но его губы заставляли меня забывать обо всем, кроме него. Ему тоже было не сладко, на его шее образовалась рана, которая с каждой секундой была все глубже и глубже, мы убивали друг друга с каждой секундой, но по-моему ему тоже было все равно. Я держала руку на его ране по моим рукам текла его кровь, точнее кровь тела в котором он был, а он держал меня за руки, тем самым пытаясь останавливать кровотечения, нам надо было остановиться, но это стало невозможным для нас обоих, пока я все-таки не закричала от боли и не села на пол с окровавленными руками, с окровавленной шеей и не прикрыла глаза.
Прости меня — он сел рядом со мной и стал вытирать кровь со своей шеи, а я лишь подняла на него глаза
Это конец? - спросила я
Да... мне жаль, что все так вышло... как только он узнают про поцелуй меня... - он отвел взгляд, а я схватила его за руку
Что? ты серьезно? Они?! Зачем ты меня поцеловал, раз знал, что это конец... - я заплакала, из-за меня Кастиелю отрежут крылья, если не убьют, а он решил пойти на это.
Я давно уже перестал быть ангелом, как только понял, что что-то чувствую к тебе... тогда я уже потерял крылья, наверное в мечтах я надеюсь, что когда спущусь на землю, мы сможем быть вместе, но это ведь нереально? Меня спустят на землю и убьют...
Прости меня, я должна была догадаться, как мне надоело причинять всем боль, и терять всех...
Ты не в чем не виновата, я тебе так благодарен, ты мне столько показала...
Я убила тебя...
Нет... - я думала, последует очередная реплика, но вместо этого он крепче взял меня за руку и в миг мы оказались у меня дома.
Я хочу, чтобы в мой последний час ты была рядом, не уходи... - я села рядом с ним и крепко обняла его, уткнувшись носом в его шею. И вновь ток и вновь боль, но эта боль не сравниться с душевной болью с одной лишь мыслью, что из-за меня он погибнет. Он так же крепко обнял меня, слегка коснувшись губами мой шеи, от чего я снова закричала.
Я не хотел... - но эта боль, я буду по ней скучать и видимо поэтому я снова поцеловала его. Я буду скучать по нему, по его нежным рукам, губам, по его бархатному голосу, но если через час он погибнет, то почему бы за час не умереть самой? Я готова была к такому исходу и думаю, Дин с Сэмом меня бы поняли... Я знала, что Кастиель вряд ли решиться на первый шаг, поэтому решила все сделать сама. Я легким движением скинула с него пальто, легонько касаясь его сильных рук и обвивая его шею руками. Трудно описать как больно мне было, физически, морально, но мне давно так не было хорошо.

Глава 5.

You come to me with your scars on your wrist
you tell me this will be the last night feeling like this (с)

Винчестер... - я легонько приоткрыла глаза и посмотрела вверх, надо мной стоял полицейский, я снова оказалась в камере.
К тебе пришли... - сказал он и видимо стал ждать, пока я встану. Но проблема была в другом, я даже не могла пошевелить рукой, все мое тело оказалось в порезах, все в крови, каждое движение давалось с трудом, тогда в камеру зашел Грег и помог мне встать. Наверное этого я ожидала меньше всего. Он пришел ко мне? Вряд ли! Скорее пришел взять анализ ДНК или образец волос, что они там еще делают?!
Оставь нас — попросил он офицера. Когда я села я осмотрела себя и пришла в ужас, на мне не было живого места и теперь я точно могла заявлять, что у меня был самый экстремальный и всех возможных секс с ангелом, кто бы еще поверил?
Что с тобой произошло? - я явно была не одна, кто заметил мое состояние. Но я ничего не говорила, я не могла пошевелить губами, просто не могла. Я заплакала, его больше не было рядом, я даже почувствовала это, но я все еще ощущала его прикосновения. Я посмотрела вверх и тихо прошептала
Кастиель...
Что? - переспросил Грег, а я лишь отодвинулась от него и уткнулась носом в колени. Сейчас не было никакого желание с кем-либо говорить.
Послушай, все что ты говорила... я не знаю почему, но я тебе верю... я знаю, что тебя не было здесь большую часть ночи, я приходил к тебе... где ты была? Что случилось? Только не молчи... - мне пришлось посмотреть на него
Если я тебе скажу, вряд ли ты мне поверишь — ведь это было так. Я скажу, что занималась сексом с ангелом и это чуть не убило меня? Я демон и спал с ангелом.. Ангел мертв из-за меня, а я как-то смогла выжить. Он мне поверит? Нет, никогда...
Я постараюсь...
У нас с Дином давно на плечике сидел ангел... его наказали, когда поняли, что Кастиель слишком привязался к нам, а вчера он пришел ко мне и поцеловал меня, потом сказал, что это его последний час, этим поцелуем он убил себя. А большую часть ночи я была дом с ним... видимо перед смертью он перенес меня сюда...
Откуда столько шрамов?
Я же демон, а он ангел.. каждое его прикосновение для меня ударом током, а я такая близость, я так и не поняла, как осталась в живых... - я наконец-таки взглянула ему в глаза и вместо страха и непонимания я заметила в них сострадание.
Ты мне веришь?
Да.. - он взял меня за руку
Пойдем, я пришел за тобой... тебя освобождают...
Почему?
Мы все верим тебе, да и при том у нас еще две жертвы и все дети с одинаковыми укусами...
Я не могу сейчас работать
Я отвезу тебя домой
Я не хочу домой — я не могла поехать домой, ведь все там мне будет напоминать о той ночи, последней ночи, проведенной с Кастиелем.
Поживешь у меня
Мне не удобно
Ничего страшного - он помог мне встать и практически таща меня на руках повел к Гриссому. В его кабинете собралась вся команда, когда они увидели меня в таком состояние они пришли в шок, а Гриссом помог Грегу посадить меня
Что произошло? - спросили они и как только Грег попытался объяснить, я прервала его и сказала
Думаю, мы дойдем до этого, вы же хотите узнать кто я... - в ответ тишина. А ведь молчание — знак согласия.
Ну что же...
Так прошел час. Я рассказывала им все, до мельчайших подробностей, они же даже не перебивали меня, а внимательно слушали, вникали в каждое мое слово, что-то вводило их в шок, что-то заставляло улыбаться, а когда подошел черед рассказа про мои раны я не смогла это повторить и лишь замолчала, снова посмотрев на вверх.
Ты поможешь нам? - я посмотрела на девушку, которая сидела напротив меня. Она выглядела молодой, лет так на 25, довольно изящной, умной и привлекательной.
- Я именно для этого вам все и рассказываю, я должна вам помочь, пока никто из вас не пострадал... - как же я чертовски была права. Но разве я могла знать, что будет впереди? Нет. И в такие моменты понимаешь, что смерть не самое страшное, что могло случиться с нами

0

4

Глава 6.
У желаний нет выходных.(с)

Я села в машину и сразу захлопнула за собой дверь. Каждая ранка все еще зудела и не хотела заживать, что для меня было странным и не привычным. На мне все заживало в пять секунд, а тут держались больше 12 часов., непривычно было чувствовать такую боль. Всю дорогу мы с Грегом не разговаривали. В машине было настолько тихо, что был отчетливо слышен двигатель. У меня не было сил разговаривать, не было желание, да и я на сегодня уже достаточно напугала Грега и как бы он не пытался скрыть свой страх я это чувствовала. Снова чувства... я посмотрела в окно, капелька дождя в миг упала на стекло машины, затем вторая, пошел дождь... Резкий хлопок заставил меня обернуться, стекло пробила пуля, вторая пробила шину и Грег уже был не в состояние управлять машиной. Он надавил на тормоза от чего машина перевернулась раза три и остановилась неподалеку от ограждения. Все было в дыму, когда я открыла глаза. Я долго не могла сообразить где я, что случилось, стало так жарко, в глазах было все мутно, но мое состояние потихоньку возвращалось, это одно из немного, что я любила в своем демоническом образе, но все же раны от Кастиеля не заживали. Мне тяжело было повернуться, ремень немного мешал. Мне срочно нужно было понять жив ли Грег, я начала брыкаться, пока все-таки не увидела его и не прислушалась к его дыханию. Он дышал, пусть редко, очень тихо, но дышал, для меня это значило многое, я не готова была потерять кого-то еще... я попыталась освободить его, и когда разорвала свой ремень, отстегнула и Грега и вспышка света, грохот и больше количество огня, заставило меня прикрыть собой Грега, чтобы с ним ничего не случилось. Взрыв было последнее, что я тогда запомнила.
Яркий свет и толчок в бок заставил меня очнуться. Свет слепил глаза, но через силу я их открыла. Я лежала на полу в каком-то заброшенном здание и когда посмотрела вверх увидела над собой мужчину лет 30, который стоял надо мной с бутылкой воды и смеялся. Затем мой взгляд упал на потолок. То что я увидела, не стало для меня шоком. Я была в дьявольской ловушке, что сразу с подвигло меня на мысль о том, что это те вампиры, за которыми мы охотились. Но только я собиралась что-то сказать, как мужчина открыл бутылку и на меня полилась святая вода. Она оставляла ожоги по всему моему телу, я стала пронзительно кричать, но мужчина не останавливался, пока содержимое бутылки не закончилось.
Доволен? - спросила я, смотря на него черными, как бездна глазами.
Очень... - он засмеялся и пошел куда-то к выходу, закрыв за собой дверь.
Черт! - я снова попыталась встать, но из ловушки мне не выбраться. Грег! Я начала метаться взглядом по всей комнате в поисках Грега и обнаружила его на полу, недалеко от меня. Он посмотрел на меня и прошептал.
Все хорошо — я выдохнула. Если я могла не волноваться за свое здоровье, то за его здоровье мне пришлось волноваться. На нем не было живого места. Раны, кровь, ожоги от взрыва, пробитое стеклом плечо. Мне так надо было подойти к нему и помочь ему.
Грег, ты только не теряй сознание — банальная просьба, но на сей момент она была самой желанной. Мне нужно было сделать на потолке трещину, это будет сложно, долго, но мне надо было. Надо было положить все силы, чтобы выбраться из ловушки,надо было выбраться отсюда, надо было. И мое желание было исполненно. Я сама не заметила, как яркая вспышка света ослепила меня, начался грохот, меня снова поразило током и я лишь сверкнув глазами провела по всему потолку трещину. С потолка посыпалась пыль, я сразу же стала вытирать глаза от пыли и обернулась. В уголке виднелась темная фигура и я сразу вскочила. Ударом током оказался до боли похожим, да и я не была столь сильной, значит мне кто-то помог и эта фигура...
Нет... нет.. нет.. Кастиель? - я не могла пошевелиться. Ведь это было невозможно. Может я спала? Может мне лишь показалось? Может это мое подсознание? В ответ я лишь получила очередной удар током, но мне не было больно, я даже не чувствовала боль, этот удар был словно предупреждением и сама не понимая, как я догадалась я выкрикнула.
Грег, закрой глаза и не открывай их! - в миг весь дом оказался в белом свете, выбило все стекла, все полетело на нас с Грегом, линии электропередачи сорвались и иногда искорки лишь полыхали над ними. Когда все закончилось я упала на пол и прикрыла глаза руками. Я снова ощутила его, его прикосновения, его помощь и он погиб у меня на глазах... разве может быть что-то страшнее этого? Видеть как умирает близкий тебе человек.. хотя нет, неправильно... он же ангел.
Эшли... - Грег оказался рядом со мной и положил свою руку мне на плечо, тут же не удержавшись и снова упав на пол. Это заставило меня забыть обо всем, кроме Грега, сейчас я должна было помочь ему.
Тише, тише... все хорошо... нас найдут... - почему я не попыталась выбраться? только потому что здесь везде дьявольские ловушки и дверь была хорошо закрыта, теперь нам оставалось лишь ждать подмоги.

Отредактировано Achley Winchester (2009-03-29 17:10:03)

0

5

Глава 7.

Никогда не говори правду людям, недостойным её.(с)

Из окон моей «Импалы» открылся вид на высокое здание, этажей так в 30, все застекленное. На наземной парковке мест уже не было, пришлось разворачиваться и ставить машину в «подземке» . Я выкинул очередной штраф за превышение скорости на имя какого-то Пола Уилфорда и пошел в здание «CSI». Сейчас меня волновала лишь одна вещь, что моя сестра пропала, да и при том с каким-то криминалистом, как его... Сандерсом. Хотя проблем, которые сидели у меня в голове было намного больше,но Эшли была сейчас на первом месте. Если это те вампиры, то ей определенно нужна помощь, а кто ей поможет? Этот паренек? Не думаю, хотя я на нее зол... Зачем она всё им рассказала? А с другой стороны, раз она им поверила, то может и мне стоит? Я об этом подумаю попозже... Мне надо было на 10 этаж, к какому-то Гриссому, он мне как раз и прислал смс. Я шел по коридору и ловил на себе странны взгляды, хотя что здесь странного? Дин Винчестер, которого уже года 2 считали мертвым, который грабил, рушил, убивал и все ради добра сейчас шел по коридорам криминалистической лаборатории. Уйдя в свои мысли я и не заметила как столкнулся с девушкой, которая из-за меня выронила папку. Я быстро осознал, что к чему и поднял папку.
Прости... - я посмотрел на нее своим обычным, оценивающим взглядом, а она похоже немного смутилась.
Да ничего, тебя ждет Гриссом — я немного удивленно на нее посмотрел, а потом лишь покачал головой. Здесь меня знают все. Но долго эта мысль у меня не задержалась, я снова посмотрел на девушку и улыбнулся ей, своей фирменной улыбкой.
Ты у него в команде? - она не стала мне ничего говорить, лишь покачала головой в знак согласия и пошла вперед, а я за ней. Люблю таких девушек, да и еще с такими... Я слегка наклонил голову и тут же схлопотал толчок в бок.
Что? - я готов уже был дать в ответ, но это был всего лишь Сэм.
А, это ты... ты чего здесь делаешь? - я отвел взгляд от него. То что было вчера утром, та речь Эшли заставила меня просто выгнать Сэма, хотя слишком тяжело мне давалась та речь и эти слова, лишь хотелось, чтобы мы все снова были вместе, а это дело может нам поможет.
Мне, как и тебе сообщили о том, что Эшли пропала, да тем более не одна и всем еще все растрепала...
Не выражайся так, про нее... она старше тебя и в сто раз умнее, поэтому думаю она знает, что ей делать.
Ну конечно, а я значит самый тупой... - это меня раздражало в нем больше всего, я ничего не ответил и лишь остановился при входу в кабинет Гриссома, встал за девушкой и немного улыбнулся ей. В кабинете собралась вся команда и они попросили нас зайти внутрь, закрыв за нами дверь на замок.
Я Гил Гриссом, это моя команда. Мне очень жаль, что так получилось с вашей сестрой, но нам нужна ваша помощь, из-за вампиров гибнут люди, мы полагаем, что Грег и Эшли у них, они не отвечают на звонки, дома у Грега их нет, хотя они туда и ехали.
К нему домой? Она даром время не теряет — я усмехнулся и снова получил толчок от Сэма. Он посмотрел на меня, словно хотел, чтобы я заткнулся. Хотя точно хотел.
Что-то случилось у вас дома этой ночью, утром мы нашли ее в камере всю в порезах, и она сказала, что пока не хочет домой возвращаться, там ей все напоминает об ангеле вашем — я отвернулся от них, поднял глаза вверх и закричал.
Кастиель! - но в ответ ничего не получил, ровном счетом ничего. Как же это у Эшли получалось? Хотя я уже догадываюсь...
Он мертв... - сказал кто-то из команды, а когда я решил посмотреть кто это, то увидел ту прекрасную девушку, с которой уже сталкивался. Я долго не мог поверить в то, что она говорила, а когда сложил все в голове. Эшли+Кастиель? Она говорила про наказание, ее здесь не было ночью, все ясно. Они попробовали быть вместе и он погиб, вот почему она не собиралась домой. Уехала с Грегом, они попали в руки вампирам и что там теперь с ними... раны от ангела заживают долго, если все было так, то она сейчас в ужасном состояние. Что я наделал? Знал же, что ее оставлять нельзя... Сэм все смотрел на меня, видимо пытаясь разобраться в моих мыслях, потому что он и половины не знал, что творилось в душе Эшли. Он забыл про нее, все внимание переключив на свои силы, за это я готов был его ударить, но Эшли.. она бы не пережила еще бы одну смерть Сэма. А я не переживу если что-то случиться с ней.
Мы поможем вам — я улыбнулся той девушке и посмотрел на всю команду. В голосе даже уже не было того сарказма, как обычно, потому что я думал лишь об шли и об этой милой девушке, которая засела мне в мозг.
Мы должны взять ДНК лишь у Сэма, так как Дин считается мертвым. Пройди в лабораторию ДНК, там тебя уже ждут и пожалуйста, сейчас вы не Дин и Сэм, придумайте себе другие имена.
Мы все поняли — Сэм посмотрел на меня, слегка кивнул и пошел в лабораторию. Я остался сидеть в кабинете, сейчас я все пытался расставить по полочкам, ведь за 15 минут в моей голове образовался бардак из мыслей. Лишь ощутив приятных запах духов я повернулся и увидел мою новую знакомую.
Мы найдем ее... - я улыбнулся.
Я знаю. Знаешь, как обычно выражаются «Из под земли достану»? Вот, я если что, сделаю это в прямом смысле с этими вампирами... - она улыбнулась мне в ответ. В ней было что-то такое необычно, то, чего не было не в одной другой девушке. Понятно, почему Эшли им все доверила. Странное чувство окутывало меня в этой команде. Словно все они были очень добрыми, им можно было доверить свою жизнь.
И Грега мы найдем... - я тоже решил поддержать ее, видно было, что команда была одной большой семьей.
Эшли его не бросит, это я тебе гарантирую, она отдаст свою жизнь, лишь бы спасти его — я покачал головой. Такой была моя сестра- сделает все для других, а для себя ничего. Так и с нами всегда было. Она все делала для нас с Сэмом, забывала о себе и старалась лишь для нас.
Я знаю, что она его не бросит, он ее тоже не бросит, по крайней мере это он ей поверил и заставил поверить ей других. - я немного удивился.
Кстати, я Райли... - она протянула мне руку, а в ответ лишь прикоснулся к ее руке губами. Ее кожа была мягкой, теплой, руки были маленькие и она казалась мне очень хрупкой.
Мне надо с Сэмом поговорить, я скоро вернусь — мне и правда надо было с ним поговорить. Обо всем, что произошло, чтобы мы могли найти Эшли. Когда я подошел к отделу ДНК я увидел очень впечатляющую картину. Сэм стоял рядом с девушкой и они мило о чем-то беседовали. Девушка была ниже Сэма, такая же хрупкая, как и Райли. Когда я увидел Сэма, я вспомнил того Сэмми, которым он был еще год назад, до моей смерти. В его глазах было столько радости, что я невольно улыбнулся. Я понял, что и Сэм почувствовал ту необыкновенную ауру, что забыл об своей силе и отдался симпатии и желаниям, это меня очень обрадовало, ведь теперь появились надежды на то, что наша семья скоро снова будет вместе.
Сэмми — мне пришлось прервать их разговор, потому что времени было в обрез, нам нужно было найти Эшли.
Дин, я понял, почему Эшли все им рассказала. Здесь необыкновенно спокойно.
Я это тоже почувствовал, но сейчас нам нужно ее найти.
Что случилось с Кастиелем? Я понимаю, что в последнее время мало вам уделял внимание, здесь я понял мою ошибку, я хочу попробовать исправиться, поверь. - я так хотел ему верить, но он говорил уже не раз и всегда все заканчивалось одним и тем же, он снова уходил к Руби (демонице -прим.автора) Но поскольку это все может помочь в поисках сестры, мне пришлось начать свой рассказ.
Вчера утром я понял, что наша сестра влюбилась в ангела, кажется это было взаимно. Меня ночью не было дома, она еще упоминала о его наказание, и если они были ночью вместе, то наказание ужесточилось и его убили, за связь с демоном. Но это не все, когда он к ней прикасается ее ударяет зарядом тока, а представь если они переспали в каком она состояние — Сэм отвел взгляд и посмотрел куда-то вдаль.
Прости меня, Дин... - я ничего не ответил ему. Мы пошли снова к команде, и когда мы только вошли в комнату нас обрадовали.
Мы нашли их местоположение, у Грега в телефоне есть чип, я подарил ему его после того, как его побили. Они на мосте... - меня мало волновало где они, я лишь хотел увидеть мою сестренку и все. С нами вызвались ехать еще пара человек. Райли, Гил и Ник.

0

6

Achley Winchester, прочитала первую главу)
мне уже нравится))..Эш и Кас..мм..интересно что же там получится..))

0

7

Blair Waldorf написал(а):

прочитала первую главу)
мне уже нравится))..Эш и Кас..мм..интересно что же там получится..))

к сожалению, ничего( дальше прочтешь узнаешь)

0

8

Глава 8.

Я теперь так слаб, что жить не хочу...
Я теперь другой, с тобой лишь молчу;
Я теперь хочу, чтоб твой пыл остыл,
И моя мечта - стать тем, кем я был... (с)

Я не мог ехать так медленно, как ехала перед нами машина с надписью CSI. Это было слишком тяжело и томно, я хотел увидеть Эшли и надрать задницу всем вампирам. А с другой стороны я не мог подвести ребят, обгоню получу штраф и все. Поэтому приходилось мерится с надобностью не выделятся из толпы и следовать за машиной. У ребят был большой, черный джип, если мне не изменяет память Grand Cheeroke. На круче моей «Импалы» машину пока еще не придумали. В машине стояла мертвая тишина, мы с Сэмом не разговаривали. Я наслаждался звуком мотора моей малышки, а Сэм все смотрел в окно. Нам просто не о чем было разговаривать. Когда мы найдем Эшли, вот тогда и поговорим обо всем втроем. А Сэм в это время переваривал полученную информацию про Эшли и Кастиеля. Ему сейчас было нелегко, мало кто мог его понять, но после разговора с Венди (работник ДНК отдела — прим. автора) его словно осенило и он на самом деле осознал все свои промахи, но знал, что вряд ли Эшли и Дин ему поверят. Черный джип остановился рядом с полицейской машиной. Я вышел первый и посмотрел вперед. Еще один такой же черный джип лежала в метрах 50 от меня, перевернутый, весь в огне. Место проишествия было оцеплено, сюда никого не пускали, но мне нужно было знать где моя сестра. Я побежал за огражденную линию и подбежал к машине. Все сгорело дотла, лишь осталось основание машины. В машине никого не было, но на водительском сидение валялась сумка Эшли, когда я потянулся за ней сзади я услышал
Не трогай! Это же улика.. - ко мне подбежала Райли и стала одевать белые латексные перчатки, чтобы взять сумку.
Их здесь нет, не нашла ни одного тела... - сказала она мне, посмотрев на меня и взяв меня за руку. Я улыбнулся ей и снова посмотрел на сумку Эшли, точнее на то, что от нее осталось.
Дин! - я обернулся, Сэм стоял с удивленным лицом и смотрел куда-то в небо. Начало темнеть, рано для такого времени суток и я глянул в небо. Издалека шла темная туча. Мчалась прям на нас, изредка из нее вылетали молнии и тогда я понял, что это не обычная туча. Сгусток демонов несся на нас, я закричал.
Закройте глаза! - Я повалил Райли на пол и лег на нее сверху, прикрыв глаза. По телу стали пробегать демоны, в поисках нового тела. Люди кричали от испуга, кто-то просто лежала прикрыв глаза, кого-то било током. Я иногда открывал глаза и видел весь этот хаус, как люди не могли понять, что делать дальше, как плакали, как боялись. Мы были словно в аду, над нами оказалось черное облако, демоны витали над нами, ударяли, оставляли раны на нас, но в миг яркая вспышка света прогнала их и я открыл глаза. Передо мной стоял мужчина в полицейской форме и я подумал, что он решил мне помочь, но когда я протянул ему рук он схватил ее и отбросил меня метров на 10 от Райли. Я ударился головой об какую-то железку, но сознание не потерял. Сэм сразу же побежал на демона и остановил его одним движением руки.
Ох, Винчестеры.. вам никогда не найти свою сестру... и этого пацанчика... и помогла нам сорвать еще одну печать... демон переспал с ангелом, ауч. У демона внутри теперь частичка ангела, думаю это даже две или три печати, наш господин, благодарен ей — я подбежал к Сэму и схватил его за руку
Не здесь! - крикнул я на него и он опустил руку. Когда я обернулся демона уже не было. Я не мог позволить Сэму убить демона у всех на глазах, чтобы сорвать всю операцию.
Мы найдем ее... но не таким способом... - Сэм посмотрел на меня и сразу же прикрыл глаза
Прости меня... - я похлопал его по плечу и пошел к Райли. Она сидела на асфальте и смотрела на меня. В ее глазах было столько боли, столько страза, что я сам испугался за нее. Она засела мне в голову, я понял, что влюбился в это милое создание, но ведь влюбляясь в нее я подвожу ее к пропасти. Сом ной она никогда не будет в безопасности, никогда.  По ее руке текла кровь и я сразу же повел ее к парамедикам. Она положила голову мне на плечо, пока врачи обрабатывали ее рану, а я слегка приобнял ее. Представляю, как им всем сейчас не легко, не каждый же день увидишь такое, не каждый день почувствуешь прикосновение целого стада демона.
Все будет хорошо... - прошептал я. Я сам не понял к кому это было обращено, к себе, к Райли, к Сэму или ко всем сразу. Я еще крепче обнял девушку и поцеловал ее в макушку.
Нам надо уезжать отсюда и боюсь, что не в лабораторию... - сказал Сэм ,  обращаясь к Гилу с Ником.
Нам здесь нельзя находиться, и в лаборатории тоже — к концу этой фразы мы подошли с Райли к остальным.
Он прав, мы должны вас спрятать... побудете у нас... - я улыбнулся всем. Мы думали, что будет много отрицаний, недовольства, но нам с Сэмом в ответ улыбнулись и с удовольствием приняли наше предложение.

Глава 9.

Сколько было уже боли. Сколько…
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только…
Сколько будет ещё боли? Сколько? (с)

Прошло не так много времени с тех пор, как я проснулась, как Кастиель помог мне выйти из ловушки. К нам никто не заходил, что наверное было даже к лучшему, мы лишь сидели с Грегом и молчали. Его голова лежала у меня на коленях, а я сидела облокотившись на холодную стенку. Из головы все еще не выходил Кастиель, не выходила та мощь силы, которая в миг завладела мной, еще из головы не выходил Грег. Он лежал у меня на коленях, такой тихий, милый, что от одной мысли, что его покой могут нарушить мне хотелось сразу убить всех, только чтобы ему было спокойно. Он так же, как и я не спал, лишь иногда смотрел мне в глаза и я видела, как по его лицу расползалась  улыбка.
Прости меня — впервые за два часа я что-то сказала, и отвела взгляд от Грега. Я на самом деле была виновата перед ним, ведь все это из-за меня, не поехала бы с ним, не рассказала бы ему все ничего бы этого не было.
Ты не виновата, никто не виноват... это наша работа... - сказал он, пытаясь пошевелиться, но от полученных травм ему это давалось с трудом.
Не шевелись... - попросила я его, останавливая.
Тебе нужен покой, скоро мы выберемся отсюда.. - и снова я была чертовски права. Дверь стала медленно отворяться, в комнату зашел мужчина, уже другой и одним взмахом руки вырубил Грега.
Ты что.. - я посмотрела на демона и сверкнула черными глазами, от чего тот полетел куда-то в стену, но быстро встал и улыбнулся мне.
Ай ай ай... не надо так больше — я лишь усмехнулась, но потом поняла, что это не шутка. Я закричала от боли, он стал сжимать свой кулак, от чего все мои внутренности скручивались, я чувствовала каждой клеткой своего тела, как во мне все переворачивается. Во мне будто разжигали костер, все горело, все болело, голова перестала соображать, все тело прониклось болью, боль захватывала разум и я лишь могла кричать.
Итак, у тебя два выхода.. и я думаю, ты выберешь второй. Значит так, ты оставляешь его и выходишь, или же наоборот, но в обоих случаях, тот кто здесь остается подвергается пыткам и в скором времени погибает... - он опустил руку, чтобы дать мне ответить ему. Конечно же он знал, что я выберу. Я не дам Грегу здесь погибнуть, никогда. Лучше умру сама... поэтому ответ мой был однозначен
Я останусь, только доставь его в лабораторию, в целости и сохранности и напиши братьям, где он, а еще мне нужно доказательство, что он будет в сохранности иначе вы не получите ничего и ты знаешь о чем я... - он улыбнулся мне и кивнул головой.
Знаю, ну что же... теперь отдай его мне... - он подошел к нам, мне пришлось отпустить Грега и я отвернулась.
Если что-то пойдет не так, я тебя достану и кишку выпущу наружу... - демон снова одарил меня своей улыбкой.
Не беспокойся, доставим его по адресу, ты сделала правильный выбор -  в этом я не сомневалась.  Когда демон исчез вместе с Грегом я посмотрела в потолок и приготовилась к верной смерти за любимого человека. Теперь да, когда демон забрал Грега я поняла лишь одно, что влюбилась, да простит меня Кастиель. Что же, гореть мне в аду... за все. Давно я там не была.

0

9

Глава 10.

Ты сделала правильный выбор — снова пронеслось у меня в голове и я открыл глаза, в надежде на то, что с Эшли все в порядке. Но вместо заброшенной комнаты я очутился в теплой, убранной комнате, а ярдом со мной сидел... Гил?! Я протер глаза, думая, что я еще сплю или мне показалось, но нет он сидел рядом.
Как? Как я здесь оказался? Где Эшли? - начал я задавать вопросы и подскочил с кровати, но Гил меня остановил и ответил
Ляг обратно, тебе нельзя вставать. Тебя сюда принес демон, она осталась там... перед ней был выбор и она осталась там, чтобы спасти тебя... - я снова лег на кровать и посмотрел в потолок. Я знал, что такое возможно, она сделает все, чтобы спасти меня... я сразу в ней увидел это... мне стало не по себе. Я должен был найти ее, я не могу дать ей умереть, не ей. Она засела мне в голову... Ее глаза, руки, голос... ее невинность и в тоже время с ней так спокойно и безопасно... Я отвернулся от Гриссома и сделал глубокий вдох. Меня окутал запах ее духов, видимо я лежал на ее кровати, от чего мне стало еще хуже.
Мы найдем ее, Дин с Сэмом делают все возможное — он пытался меня успокоить, да-да это Гил. Чтобы я без него делал, он меня всему научил, поверил в меня, всегда помогал мне и за это я любил его. Я снова посмотрел на него. По нему было видно, что он уже не спал пару ночей и что он очень устал, синяки под глазами выдавали его.
Где остальные? - спросил я, поворачиваясь в Гилу всем телом. Все еще болело, плечо болело сильнее всего, от осколка. Когда я посмотрел на свои руки, каждая царапинка была обработана, но каждая ранка напомнила мне об Эшли и о том, где она сейчас. Что с ней? Как она? До сих пор думает о Кастиеле или ждет своей смерти? Я нервно сглотнул и прикрыл глаза.
Райли, Венди, Ник и Кэтрин спят. Дин и Сэм пытаются найти Эшли.
Ты бы тоже поспал, со мной все будет хорошо
Спасибо — Гил встал и снова посмотрел на меня. По его глазами был видно, что он все еще волновался, но я улыбнулся ему, чтобы он успокоился и пошел спать, мне нужно было побыть одному наедине со своими мыслями, которые сейчас витали в моей голове и не давали успокоиться. Он вышел. Я выдохнул и снова посмотрел в потолок, осматривая комнату, я увидел пару фотографий и решил посмотреть поближе.
Надо встать.. - прошептал я, пытаясь заставить себя встать. За все то время, что я был с Эшли и пока был без сознания мое тело слегка атрофировалось и двигаться стало тяжело, надо было все делать плавно и аккуратно, будто младенец делает первые шаги. Я встал и снова сел. По всему телу пробежала легкая дрожь и боль, от которой можно было и закричать, но чтобы никого не разбудить я пересилил себя и промолчал. Странно было ощущать то, что я смог себя в чем-то пересилить, я всегда считал себя слабым, пока не стал работать криминалистом. Когда я работал в лаборатории ДНК меня мало тревожила моя безопасность, ведь что могло со мной случиться там, где повсюду одна полиция и все с оружием? Но после взрыва в лаборатории, когда я получил множество ожогов третей степени я начал задумываться о том, чтобы научиться драться или стрелять, но это не для меня. С детства я всегда был рядом с мамой, ведь она хотела много детей, а был лишь я. А после того, как год назад я ехал на задание и оказался в руках банды малолеток, которые побили меня чуть не до смерти, я научился хоть в чем-то быть сильным.
Я сделал еще один глубокий вдох и встал. На этот раз я удержался, ухватившись за стул, который стоял рядом с кроватью. Облокотившись на одну руку я взял рамку с фотографией и стал рассматривать ее. Там был Дин, Сэм и Эшли. Он держали ее на руках, а она закинув голову смеялась. В этот момент и я улыбнулся, так странно было видеть их счастливыми, ведь за все время нашего знакомства я лишь видел, как Эшли плачет, ругается, боится, прикрывает меня собой и лишь иногда улыбается. Да и Дин и Сэм сейчас явно не счастливы, но лишь то, что в их жизни не все так плохо заставило меня пожелать увидеть как все трое улыбаются и увидеть на их лица счастье. Когда я увидел дату фотографии я понял, почему они были счастливы. Фотография была сделана три года назад, когда они даже не представляли, что будут постоянно кого-то терять, терять друг друга, бороться за друг друга и их жизнь перевернется. Мне было этого не понять, я никогда никого не терял, никогда не ощущал боль от потери, но на душе стало еще хмурнее лишь об одной мысли как тяжело Эшли. Следующая фотография была сделана 22 года назад. На ней было изображено семейство Винчестер: Джон, Мэри, Дин, Сэмми и Эшли. Дин держал на руках маленького Сэмми, а рядом стояла Эшли в милом розовеньком платице, а на них смотрели счастливые родители. Я услышал как открылась дверь и обернулся. В дверях стояли два парня, наверное моего возраста. Один был высокий, довольно симпатичный, с широкими плечами и в клетчатой рубашке. Другой был пониже ростом, тоже широкоплечий, в рубашке цвета хаки. Оба смотрели на меня. Потом один увидел, что я держу в руках их фотографию и улыбнулся мне.
Простите, я лишь.. - я даже не знал, что мне говорить.
Ничего страшного. Она здесь милая... - я улыбнулся, поняв о чем он. Он говорил об Эшли.
Да уж...эм, кстати я Грег — я и забыл представиться. Я хотел протянуть им руку или подойти, но когда собрался сделать шаг, чуть не упал и снова встал облокотившись на стул.
Я Дин, это Сэм — он кивнул в сторону высокого паря и тот мне так же приветливо улыбнулся.
Ты можешь нам что-нибудь рассказать о том где ты был, все что вспомнишь поможет нам... - странно было. Обычно это была моя роль, мои вопросы, а сейчас все было наоборот. Отвечать приходилось мне.
Когда мы поехали... эм... ко мне, честно я лишь помню выстрел, который пробил окно, второй пробил колесо и я уже не мог справиться с управлением, машина перевернулась раза три и потом все как в тумане. Я помню лишь огонь и как Эшли пыталась прикрыть меня от взрыва. А потом я уже очнулся от ее крика, демон стоял над ней и поливал ее водой, это что так вредно?
Скорее всего была святая вода, это вредно и больно для нее — я покачал головой.
Она оказалась в ловушке и хотела выбраться оттуда, честно я все помню смутно, помню как яркая вспышка света образовалась над ней и как она провела трещину по всему потолку, в углу кто-то стоял и она подумала, что это был Кастиель, а потом крикнула мне чтобы я закрыл глаза. Начали вылетать стекла, оборвалась линия электропередач, а дальше... я проснулся у нее на коленях, она сидела и смотрела куда-то вдаль. А затем все что я помню, как открылась дверь и в мою сторону кто-то махнул рукой... все... потом я оказался здесь. - Дин и Сэм внимательно слушали иногда отводя взгляд, мысленно ругаясь, что-то обдумывая.
Ты не знаешь где вы были?
Нет. Помню, что повсюду валялись мешки с надписью «У Томми» и что за окном был какой-то отель... по-моему... - я больше мог стоять и от бессилия я чуть не упал на кровать. Дин и Сэм успели меня подхватить и помогли лечь на кровать. А дальше... все снова стало как в тумане и я вырубился.

0


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Устаревшие темы] » Ангелы и демоны