.::Gossip Girl::.

Объявление

ПравилаШаблоны регистрационной анкетыРеклама
Blair Waldorf

Действия на форуме:
Уважаемы гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой игре,по одноимённому сериалу.
• Мы только открылись!Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. Ник: PR пароль: 1234


Объявления от администрации:
•Время и дата:
• Пишем посты не меньше 7 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Для молодой ролевой нужны все-все!
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Принятые Анкеты] » ...everything is possible...


...everything is possible...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия персонажа
    Кристал Лоркрутт.
Прозвище - Трикстер (Trickster - от англ. фокусник, обманщик, иллюзорник) Лучшему другу можно называть "сумасшедшей рыжей дефкой, с которой я не знаком". 

2. Возраст Персонажа
неженские вопросы, задаете,господа..))) кха.. 17)
   
3. Внешность
Девушка выглядит примерно на свой возраст. Но иногда ей дают меньше.
Порой её трудно выделить из толпы… Эта девушка не обладает ничем совершенно особенным, она как будто с рождения наплевала на мировые стандарты красоты. Причём собой всегда довольна, как кошка сметаной.
Отчасти  Крис как раз кошку и напоминает. Маленькую, аккуратную, рыжую кошечку. И как и у любой кошки у неё есть свои коготки.
Шатенка от роду( ну не шатенка, но не важно)), её волосы всегда в отличном состоянии. Алые губы, сами по себе "наливающиеся" кровью, при улыбке возникают забавные ямочки на щечках. Это и есть её отличительная черта-улыбка. Светлая и яркая. Никогда нельзя сказать, что она-демон. Аккуратный носик и красивые глаза, обрамленные янтарной полоской ресниц. Фишка её лица-цвет глаз..Они красивые, зеленые. Хотя цвет их темен, но яркие задорные огоньки и отблески света позволяют увидеть их глубину и настоящий цвет...
Девушка всегда одевается со вкусом и наносит косметики ровно столько, сколько нужно. Рост невысокий, довольно средний. У девушки длинная "лебединая" шея, узкие плечи, среднего размера грудь и красивая талия с широкими бедрами. Обладает плоским животиком. Хотя девушка явно не наделена модельными ножками, это идёт ей в достоинство.. Крис прикусывает губы или облизывает их, когда нервничает. Так же может запустить руку в волосы и превратить свою прическу в нечто. Ну.. такое.. милое взрывное устройство на голове..  Так же из-за волнения...
А теперь рассмотрим поподробнее..
Итак..кхм.. девушка счастливая обладательница двух(!) ног и двух (!) рук. И плюс вдобавок к этому счастливая обладательница головы в комплекте одной штуки. И именно то, что всегда не нравилось мисс Кристины- а именно её уши-она ненавидит в своей внешности больше всего. При рассмотрении себя в зеркал она постоянно ворчит как старая старуха. То, видите ли, уши торчат. То, видите ли, рубиновые, как в бане.. Да, это явный недостаток девушки.
Ну и ноги явно не модельной длины.. Ну и что теперь, повесится что ли? ха, ха и еще раз ха..! *закатила глаза*
Ну и напоследок что хочется сказать.. .Что касается одежды-вот тут большой и жирный..что? Да ничего. Потому что это может быть так же неожиданно. Девушка не так часто носит все эти пышные платья с узкими корсетиками. Только когда ей надо пустить пыль в глаза или замаскироваться. Чаще всего она носит черный корсет на шнуровке со свободными тканевыми рукавами (порой надевает сверху короткую жилетку), кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги на каблуках и застегнутые на бедрах широким ремнем.
Жаль. что у девушки слишком вспыльчивый характер.. Особенно, учесть страсть Лоркутт к разной степени дракам и конфликтам... Вот вы получали шпилькой по носу? И слава Богу! И вообще..обходите её за километр! Может и обойдется.. Но она, лиса, меткая!))
Из украшений чаще всего носит серьги-кольца, кулон на длинной цепочке с камешком-кварцем, два кольца на указательных пальцах левой и правой руки.
Нет. Нет в ней ничего особенного.. Однако.. стоит вам лишь случайно встретиться с ней глазами... Поверьте. Она вам понравиться

4. Характер

Одна я; и одну себя люблю;
Я слушаюсь того, что лишь сама велю…
Мне нравятся стихи мои порой -
И славы мне не надобно другой.
А если счастлива я такова, как есть,
К чему мне ваша доблесть, ум и честь?
Несносна я; несносна буду впредь -
Не мне себя, а вам меня терпеть!

Характер Крис не прост. На первый взгляд она симпатичная милая девушка.но... Вы считаете её просто веселой, милой и обаятельной? Чтож, тут вам предстоит удивиться…
Да, она действительно веселая, милая и тд и тп. Она может заставить вас увидеть то, что хотите именно вы. На самом деле Крис - искусная актриса. Она легко вычисляет эмоции людей и нагло их использует. Для неё это как пальцем об палец. Девушка привыкла эксплуатировать других людей в своих целях. Причем не испытывает ни малейших угрызений совести.
А теперь копнем немного глубже…
Такую стерву ещё поискать надо! Девушка никогда не мелочится, идет к цели ровными шагами, лишь иногда останавливается и перерезает горло препятствию. Мисс Лоркутт как кошка- сама по себе. Нет. не так. Лиса... Девушка всегда смотр ит прямо в глаза собеседнику, причем порой прячет их за ресницами так, что вы даже не догадаетесь что и к чему. Легко по глазам может определить врут ли ей или говорят правду. Одним движением бровей крис может высказать массу чувств... Её лицо всегда меняется, становясь от капризного, до надменного. В зависимости от ситуации... целеустремленная, упрямая и дерзкая. Никогда в жизни не сдастся. Скорее поплатиться за содеянное, чем отступит назад. Мало того, она еще и корыстная.
Эта девушка... она не то, чтобы не хочет, он не может «просто» жить. Закоренелая атеистка, она воспринимает жизнь, как единственный шанс испытать всё и вся, и этим шансом должно воспользоваться на полную. Свобода — её стихия. Она бережёт её и боится её потерять Она своенравна и непокорна
Однако, простите, если что-то не так. Она всегда работает на публику, но.. есть человек, которому она надеется, что может доверять. Со ним она не пытается притворяться.
Ей нравится эпатировать публику. Громко смеяться, не обращая внимания ни на кого? Легко. Танцевать посередине улицы? Запросто. Просто ей это нравится... Считайте её кем угодно..но...
«Считать себя страшным грешником — такое же самомнение, как и считать себя святым».

5. Биография
17 лет назад в семье Лоркутт появилось молодое пополнее. Дочка Кристал. Малышка была очаровательна, но ведь все мы знаем, что для своих родителей..
Итак.. Прага... Чехия. Красивейший город. В семье девушка себя отлично чувствует - она единственный ребенок, а значит - любимица!
Девушка учится в престижной академии на международной классе. Обучение происходит успешно - девушка удачно осваивает английский, испанский и немецкий. Немецкий - ступень первая, в Германии она проучилась полтора года. Испания - ступень вторая - три года. Впереди была Америка...
Учится было бы не так весело, если бы рядом с ней не было надежной опоры - лучшего друга Джека (?!?). Вместе с ним было вдвойне интереснее - эту парочку боялась вся школа! Затопить водой весь первый этаж, заткнув пробкой все раковины? Легко! Взрывной дуэтик!))
Теперь впереди их ждала Америка.. это их последний год.. и кто знает, что еще может случится?))
 

6. Личный Статус
эм...)) азаххах)) ну.. .:Trickster :.

7. Связь
эм..нискажууууууууууууууу...)

8. Откуда узнали о нашей роллке?)
да вот... китикэт рассказал) XDD

Отредактировано Krystal Lorcutt (2009-03-18 20:48:05)

0

2

Krystal Lorcutt
принята)))..вот только чувствую лбами мы столкнемся жеестко)))) :D

и ..."заааасыпаааай,мой маленькииий Каааааай!!"..))))

0


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Принятые Анкеты] » ...everything is possible...