.::Gossip Girl::.

Объявление

ПравилаШаблоны регистрационной анкетыРеклама
Blair Waldorf

Действия на форуме:
Уважаемы гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой игре,по одноимённому сериалу.
• Мы только открылись!Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. Ник: PR пароль: 1234


Объявления от администрации:
•Время и дата:
• Пишем посты не меньше 7 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Для молодой ролевой нужны все-все!
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Сериалы] » [Supernatural]


[Supernatural]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i063.radikal.ru/0903/01/f01aaf0b82b6.jpg

0

2

блин..я хочу в этой теме потусоваться))ахха)
кто со мной?))хДДД

0

3

Jenny Humphrey,
хахахахха)))
уууаааааасссяяяяяяяяяяяя))
ёпт..я вечно буду теперь от этого тащиться))
ахха))

ну а по сабжу..сверхи рулят)))ахха))
особенно ..эээ..а угадайте кто?))Аххахах

0

4

Jenny Humphrey написал(а):

так ты же всех подсадила на Уассссюююююю)))так что ты не одна будешь тащиться вечность..ахахаха

ахахахха))) та дааа..)) уаааассссяяяя)))аххаахахха)))) уууааассиииилииий)))аххааха))хДД но сделала-то основное тыыыы)))

Jenny Humphrey написал(а):

естественно)))ой, дай ка я угадаю..эммм...может Кастиель...вот черт..наверное нет...а может Уриель...да не..он тоже не катит... Азазаель??Джо??блин..даже не знаю..а я никого не забыла?*сделала задумчивое лицо, смотрит куда-то в потолок..наверное ждет послания Божьего*

хахахахаххахаха))))..Костик уууааассся))аххахахх)))...

Jenny Humphrey написал(а):

ооо..вспомнила..ты наверное Дина и СэРуАн(для тех кто не знает, что это такое такое Сэ - Сэм Винчестер, Ру - Руби естественно и Ан - Анькооо..ну та ,которая Милтон) имела ввиду???ахахаха

да да даааа))) аххаха)) он всё же СэРуАн круче Дина)))ахахахахах

0


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » [Сериалы] » [Supernatural]