.::Gossip Girl::.

Объявление

ПравилаШаблоны регистрационной анкетыРеклама
Blair Waldorf

Действия на форуме:
Уважаемы гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой игре,по одноимённому сериалу.
• Мы только открылись!Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. Ник: PR пароль: 1234


Объявления от администрации:
•Время и дата:
• Пишем посты не меньше 7 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Для молодой ролевой нужны все-все!
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » Дневники » [Дом Waldorf]


[Дом Waldorf]

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ты всем их даришь, Басс? И как, обычно действует?
Чак взялся за воротник пиджака, улыбнулся и сказал, - Да, Блэр - Действует. Это лишь вопрос времени, я ведь - Чак Бэсс.
Черт, как же она хороша, - подумал он.
- Выпьем еще?

0

32

я ведь - Чак Бэсс.
- Эта формулировка может оказать воздействие на кого угодно, но только не на меня, - проговорила Блэр, невозмутимо улыбаясь.
Блэр прекрасно знала о всех похождениях Чака. Вернее,конечно же, знала не обо всех, но была в курсе того, что их было ну просто очень много. Так что само собой разумеется, что она не верила всем этим комплиментам парня и дешевым трюкам.
Меня на такое уж точно не купишь.
- Выпьем еще?
- Не откажусь, - кивнула Би и улыбнулась.
А всё-таки что-то в нем есть.
Девушка перевела свой взгляд на толпы людей, находящихся в ее доме.
- Что думаешь по поводу новеньких? Есть хотя бы более или менее достойные люди? - поинтересовалась она мнением Басса.
Хотя кто там может быть...один сброд.

0

33

Чак позвал официанта, и взял два мартини. Дав один для Блэр, и сделав глоток из своего бокала, он перевел взгляд на центр зала.
- Что думаешь по поводу новеньких? Есть хотя бы более или менее достойные люди?
- Смотря для чего. Но, разве тебе не хватает меня? - ответил Чак со своей, привычной, самодовольной улыбкой.
- Или же ты хочешь пофлиртовать с кем-то что бы заставить ревновать Нейта? Не выйдет. - сильно отрезал он.

0

34

Блэр выпила немного мартини. Скорее всего, для нее это был уже последний бокал. Потому что девушка сама чувствовала, что алкоголь уже начинает на нее действовать достаточно сильно. А быть пьяной Би уж никак не хотелось. Хотя настоение и было совсем паршивым. Сейчас она хотела разве что уйти ото всех,запереться в своей комнате и не выходить оттуда до самого утра. Но так сделать было нельзя. Поэтому, как бы странно это ни было, но самым приятным обществом было общество Чака Басса. Ведь он хоть и постоянно отпускал в ее адрес пошловатые замечания, но всё же являлся ее другом. Единственным среди всех этих собравшихся людей.
-Не выйдет.
- Почему же не выйдет? - моментально отреагировала Би, - Если я чего-то захочу, то будет по-моему! - настаивала она, но вскоре добавила, - но ведь меня ни капли не интересуют все эти...слова не могу подобрать, чтобы их описать!
Вся эта толпа - сплошной сброд! Они ни для чего не сгодятся.

0

35

- Но ведь меня ни капли не интересуют все эти...слова не могу подобрать, чтобы их описать!
- Может позабавимся? Как на счет "Правды или вызов" ??, - Чак довольно улыбнулся, он знал что Блэр просто обожает эту игру.

0

36

Вечеринка шла уже достаточно долго и как ни крути, но всё-таки не была она особо веселой или особо приятной. Так что Блэр уже становилось немного скучновато. Ей хотелось себя как-то развлечь, но пока что единственным ее развлечением был Чак Басс. Так что его идея поиграть в одну из самых любимых игр Би пришлась как раз к месту.
- Может позабавимся? Как на счет "Правды или вызов" ??
- А почему бы и нет, - довольно улыбнулась мисс Блэр и бросила взгляд в толпу, - но сначала ведь надо выбрать жертву. Есть кто-то напримете?

0

37

- но сначала ведь надо выбрать жертву. Есть кто-то напримете?
Чак начал присматриватся к каждому, кто был на вечеринке.
- Быть может он?, - кивнул Чак, - хотя нет.... мммм...
Он сделал еще один глоток мартини, и показал пальцем на "свою бывшую жертву",
- Может вот та блондинка? мелкая такая, розговаривает с каким-то мне не знакомым парнем. Я его, кстати, часто вижу - может он меня приследует?. хм.

+1

38

Легкую скуку Блэр теперь как рукой сняло. Ведь нашлось такое приятное занятие. Сам процесс этой игры всегда был достаточно забавным. Особенно для тех, кто проводил ее и раздавал задания. Ведь всегда весело наблюдать за тем, как далеко кто-то готов зайти, чтобы влиться в твою компанию Хотя на самом-то деле, никто не вливался в компанию Блэр таким способом. Разве что только в ее свиту. Но это уже совсем другое дело.
- Может вот та блондинка?
- Кажется, это твоя новая знакомая, Басс! - ухмыльнулаь Би, взглянув на девушку, - или ты уже ее и не помнишь даже?Во дает! Хотя...эту девушку я и сама не прочь испытать. Возможно, она могла бы стать "проэктом. Ну а если нет, то нелегка будет ее судьба в этой школе"
- Да, думаю она подойдет нам! - кивнула Волдорф, улыбаясь.
Посмотрим, на что ты способна.

0

39

Чаку было приятно услышать такую, своего рода, ревность от Блэр.
- Кажется, это твоя новая знакомая, Басс!  или ты уже ее и не помнишь даже?
- Именно по-этому предоставляю ее тебе...нельзя оставлять без присмотра начатое, так ведь? - улыбнулся Чак.
Он поправил свой пиджак, поставил мартини и обернулся к барной стойке.
- Так как будем играть сегодня? Кхм. Кто начнет? - спросил Бэсс у Би, передав ей право решать.
Сегодня будет весело- подумал он.

0

40

- Именно по-этому предоставляю ее тебе...нельзя оставлять без присмотра начатое, так ведь? - улыбнулся Чак.
- Только начатое? - не упустила шанса немного подколоть Чака девушка, - так значит ты так ничего от нее и не добился? - Блэр наигранно рассмеялась, - Чак Басс и получил отказ! Надо же, это случилось! А вообще,- добавила она, -если постараться, то может из нее что-то и выйдет путное, - Би оглядела Дженни с ног до головы, - но даже чтобы сделать из нее приличную свиту для королевы...сложно вобщем это. Но возможно стоит того.
На самом деле, Блэр было конечно абсолютно всё равно, что получится из Джи или не получится. Всё равно это не ее поля ягода. Да и помимо нее было много проблем. Но всё же игра есть игра. И только игра может хоть как-то развеселить.
- Так как будем играть сегодня? Кхм. Кто начнет?
- Хм..ну давай, Чак. Начинай, - улыбнулась Би и поставила бокал на стойку.
Посмотрим

0

41

- Хм..ну давай, Чак. Начинай..
Чак обернулся и увидев что Дженни направилась к выходу с каким-то незнакомцем поспешил.
Я сейчас, - сказал Чак Блэр, - иди найди нам еще кого-нить из своих дурочек.
Он уверенно поправил галгстук и отправился "за добычей".

Подошев, он взял малышку Джи за другую руку. Она обернулась.
- Какие-то проблемы, Дженни? кто это такой?я могу с этим разобратся. - ухмыльнувшись, серьезно сказал Чак.
Считай, что миссия выполнена, Блэр.

Отредактировано Chuck Bass (2009-04-06 21:39:17)

0

42

- Так что все в норме Чак. Можешь возврашаться к Блэр, она уже явно тебя заждалась или ты что-то хотел мне сказать???
- Да, конечно, малышка Джи. Мы с Блэр хотели бы поиграть в одну игру и приглашаем тебя в наш скромненький элитный круг игроков...ограничений для других, конечно. Туда не все могут попасть. Если хочешь, я обьясню тебе правила игры.
Присойденишся к нам?
- будто с надеждой сказал Чак, с терпением ждав ответа.

0

43

- Дэн, я останусь. Если хочешь иди домой - не жди меня. - Отличный выбор, малышка Джи., - ухмельнувшись Чак взглянул на не совсем довольного брата, которого он так и не мог вспомнить.
- Обьясни мне правила игры.- Конечно, Джен. Пойдем со мной. Для начала я познакомлю тебя с другими игроками.
Он взял ее за руку, и они направились к Блэр, которая кокраз общалась со своими подругами.
Ну что же, дамы. Это Дженни, сегодня она с нами., - громко произнес Чак.
Все девушки начали глазами просматривать Джи, шепотали что-то друг другу, но Чак смотрел на Блэр, которая видимо оценила старания Бэсса по-достоинству.

0

44

Блэр внимательно наблюдала за действиями Чака. Увидев, что Дженни уже собирается уходить с вечеринки, да еще и с каким-то парнем, она уже было подумала, что игры не будет, так как главная жертва уходит. Такой расклад, конечно же, разочаровывал его, но зато был бы повод понасмехаться над Бассом, от которого девушка ушла, да еще и с другим парнем. У Блэр в голове уже крутились многочисленные издевки, но...вдруг обстоятельства изменились и Чак уже вел блондинку к мисс Волдорф и компании.
Надо же, ему всё-таки удалось вернуть ее. Эта игра обещает быть интересной.
Би уже успела сообщить своей свите о том, что сейчас будет весело и дать им понять, что игра должна быть как всегда...веселой. Да и как может быть иначе. И вот новенькая уже стояла перед Блэр.
- Привет, Дженни! Я Блэр Волдорф. Хотя ты, скорее всего уже это знаешь, - говоря эти слова, девушка расплылась в милой улыбке, но всё же уже слышались нотки ощущения собственного превосходства.
Потом Би представила Дженни других девушек, стоящих рядом, продолжая улыбаться, после чего подарила Чаку одобрительный взгляд.
А он молодец...справился.

0

45

Чак остался доволен собой.
Он посмотрел на девушек, потом поправил прическу и сказал, - Ну что же, дамы. я оставлю вас не на долго. А ты, Блэр, обьясни пока для Дженни правила нашей игры и познакомь ближе с девушками. - улыбнулся он продолжил обращаясь к мисс Хамфри, - я обещаю тебе, Джи, что позабочусь об этом. Приобняв девочку он уже хотел удалиться как заметил взгляд Би. Что это? Ревность? К чему бы?
Увидев, Си подошел к Блэр, взял ее за руку и нежно поцеловал в руку - как настоящий джентельмен. Обернулся, и ушел.
Наверное эти девочки уже думая сто раз убили Би. Ахх, как же ты хорош Чак. - польстил он себе, -Кто у нас тут?.

0

46

В этом весь Чак...и туда, и сюда, и повсюду сразу.
Блэр никогда не воспринимала Чака как-то иначе, чем друга. Надо сказать, она привыкла, что у нее есть Нейт и она любит его одного-единственного раз и навсегда. Так что по сути дела ей должно было бы быть совсем всё равно до того, как себя ведет Басс и сколько девчонок прошло через него за очередной день. Но вот только почему-то Волдорф начинало немного раздражать это его поведение. Возможно это со злости, накопившейся за сегоднешний день. Нельзя ведь забывать, что приехала Эс, и Би никак не может выкинуть всё это из головы. Да еще и Нейта нет рядом, когда он так нужен девушке. Но его не было, и Блэр старалась даже не думать о пропавшем парне. А вот то, как Басс поцеловал ее руку перед всеми этими завистливыми девчонками, безусловно, польстило самолюбию Би.
Вот, пусть знают, кто тут королева.
Перед тем как Чак ушел, Би успела адресовать ему очаровательную сияющую улыбку. А после девушка вернулась к своим привычным королевским обязанностям. Сейчас ей необходимо было показать Дженни, как важно быть в их компании и как это круто.
- Да, я тоже рада, - кивнула Би блондинке. - А вечеринка, собственно, обычная...такие у меня нередко проводятся. Так что...если повезет, сможешь иногда заходить, - проговорила девушка снисходительно, а потом решила вернуться к сути дела, - Мы вроде играть собирались, - она осмотрела всю свою свиту, а потом вновь перевела взгляд на Дженни, - правила знаешь? Думаю, не. Так вот..."Правда или вызов". Всё просто. Ты выбираешь "правду" или же "вызов". Если правду - мы задаем тебе вопрос, на который ты обязана ответить правду, если же выберешь вызов, то получишь задание, которое тебе еобходимо будет выполнить. Вот и все правила, - Блэр закончила свою речь и с чувством выполненного долга улыбнулась.

0


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » Дневники » [Дом Waldorf]