.::Gossip Girl::.

Объявление

ПравилаШаблоны регистрационной анкетыРеклама
Blair Waldorf

Действия на форуме:
Уважаемы гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой игре,по одноимённому сериалу.
• Мы только открылись!Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. Ник: PR пароль: 1234


Объявления от администрации:
•Время и дата:
• Пишем посты не меньше 7 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки

Срочно требующиеся персонажи:
• Для молодой ролевой нужны все-все!
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » Дневники » [Дом Waldorf]


[Дом Waldorf]

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

Итак, сегодня последний день летних каникул. Конечно же, для большинства людей, еще учащихся в школе, это очень печальный день. Для кого угодно, но только не для учеников частной школы Нью-Йорка. Ведь для них это не просто день, а тот самый день, когда в доме Блэр Волдорф устраивается ежегодная вечеринка в честь окончания отдыха и начала учебы. Естественно, туда попасть могут далеко не все, но в принципе, ученики школы могут пройти так называемый фейс-контроль, даже если они новенькие. Вернее у новеньких даже есть некое преимущество. Ведь Блэр еще не успела их определить в какой-то определенный разряд людей. Так что для них еще всё впереди. А пока что двери мисс Блэр открыты и шампанское уже льется по бокалам.

0

3

Эш постучалась в дверь. Вроде в городе она давно, но именно в этом доме она не была ни разу. Как она сюда попала? А фиг его знает. Вечеринка то открытая) Да и тем более, хоть они и с Блэр не знакомы, о Эш девушка точно могла слышать. За дверью уже грохотала музыка, слышался смех людей.Она достала из кармана плеер и нажала на кнопку выключить, затем снова убрала плеер в сумку. Дверь долго никто не открывал, но Эш девушка терпеливая, да и при том понимала, что вряд ли кто слышал звонок, поэтому решила тупо войти, так как дверь оказалась открытой. Дом уже был наполнен толпой людей, преимущественно, как и ожидалось одна молодежь, чему Винчестер не слишком то и удивилась. Она стала пробираться сквозь толпу, чтобы найти хоть одно знакомое лицо.

0

4

Вечеринка шла своим чередом и вроде бы всё было, как надо. Блэр, как истинная королева, сидела в специально занятом ей и ее так назывемой свитой месте. Надо отметить,что такого рода вечеринки не были для девушки в новинку. Она уже привыкла к такому, так что ничего нового и захватывающе интересного в этом уже не замечала. Да еще и лучшая подруга уехала, не сказав ни слова. Конечно это случилось уже целый год назад и, казалось бы, надо было уже смириться и забыть, но для мисс Блэр это имело слишком большое значение. Особенно теперь, когда на ее мобильный пришла рассылка Сплетницы о том, что Эс была замечена в аэропорту. Девушку это порядком взволновало. Но всё же она держалась перед всеми весело и невозмутимо. Как и всегда. А народу становилось всё больше и больше. В бокале Блэр как раз закончилось шампанское, да и ей просто хотелось пройтись,поэтому девушка встала со своего места и отправилась вглубь зала.

0

5

А на встречу Блэр шел Чак, который только пришел не вечеринку. Невооруженным взглядом он увидел ее, подхватил бокал и уже направлялся, как всегда, наговорить всякие пошлости. Но тут он увидел новые лица - маленькие девочки - первокурсницы только пожаловали к Блэр...Чак мгновенно поменял свои планы, и отправился к бедняжкам с острыми намереньями : )

0

6

Чак мгновенно заметил яркое красное платьице Дженни, которое явно было видно на фоне сутулых детишек. Он захватил два бокала шампанского и направился к ней...Заметив не беспричинное волнение малышки Джей при встрече, Чак сразу же представился, - Я - Чак Бэсс, - сказал он, как всегда, уверенным в себе голосом.
Но тут в дверях появилась Серена. Какая неожиданность, - подумал Чак, - странно, что она вообще сюда пришла после случившегося.
Но не смотря на это, он все же продолжил разговор.

Отредактировано Chuck Bass (2009-03-25 03:31:50)

0

7

Увидев Чака, Блэр немного изменила свой курс и направилась прямиком к нему. Но вскоре, увидев, что он уже нашел себе очередную жертву, девушка отказалась от своего намерения и решила пока что постоять, понаблюдать за ходом вечеринки.
Интересно, что это за девушка-то? - подумала Би, взглянув на симпатичную блондинку в коротеньком красном платье, - выглядит вроде неплохо, хотя...могло быть и лучше. Да и какая разница? Она всего лишь очередная рыбка, попавшая на удочку Басса.
Из головы мисс Блэр всё никак не выходила мысль о том сообщении Сплетницы.
Неужели она и правда вернулась? И даже не зашла поздороваться со мной? Н-да...
Девушка всё еще не могла понять, правда ли это или нет. Хотя скорее всего правда. Сплетница ведь никогда не ошибается. А через пару минут все сомнения Би и вовсе рассеялись, ведь в дверях она увидела...кого? Да, да! Свою лучшую подругу - Серену ван дер Вудсен. Первым порывом Блэр было поскорее подойти к ней, обнять, сказать как сильно она скучала. Но...тут девушка опомнилась, вспомнив, как Эс уехала, как не попрощалась, как не отвечала на все ее письма. И осталась стоять на месте.
Я стою в центре зала, меня невозможно не заметить. Захочет - сама подойдет. Вот только это всё равно ничего не изменит. Прошлого не вернуть.

0

8

Эшли сидела где-то рядом с барной стойкой, с бокалом чего-то крепкого в руках и внимательно изучала каждого, кто был в доме. Е-майл от сплетницы заставил удивиться, но ненадолго. Все самое интересно для нее было в этой толпе. Чак, Блэр, Джинни, сколько у них разного, сколько общего и было слишком интересно за всем этим наблюдать. она крутила в руках стакан с виски и иногда поглядывала на жидкость, иногда переводила взгляд на кого-то еще, с кем-то разговаривала, заигрывала, но все это не давало ей какого-то чувства счастья, что ли. Чего-то не хватало, может кого-то, здесь она была чужой, хотя все-таки каждая на ее месте надеется это исправить, как можно быстрее. Она резко выпила все содержимое стакана и налила себе еще, снова вернувшись к изучению людей.

0

9

Все стало вокруг таким скучным, мрачным, еще немного и она заснет, наверное круто будет спать на барной стойке во время вечеринке и причем не от того, что перепила, а от того, что стало скучно. Привет, Эш! Рада, что и ты сюда пришла, а то мне было бы явно скучно, как я поняла Эшли обернулась и увидела Брук. Вот теперь ее настигло счастье, она готова была встать и крепко-крепко обнять Брук. но пока решила сдержаться. Как я рада тебя видеть, а то я думала, что усну сейчас прям здесь... ну и скукота... хочу домой, как кстати там все? спросила она, когда Брук села рядом. Надо будет свою вечеринку устроить. как мы обычно делали... она улыбнулась, как-то коварно. Если они начнут делать вечеринку, добром это точно не кончиться, так было всегда, но зато как было.

0

10

а то тут всё явно слишком уж элитно. А мне хочется настоящего веселья, Мы вроде и не так стары, чтобы вспомнить былое... у меня есть для этого целый дом... она довольно улыбнулась и рассмеялась. Эта элита, все так правильно, бррр... да, в этом была вся Винчестер. Так их воспитали на их родине, так сказать. Дети Три Хилла А тут было все скучно, мрачно и понятно лишь такой же элите.
- А вот новеньким тут явно нравится и они даже гордятся тем, что смогли попасть на такую вечеринку.   Надо же показаться стареньким, чтобы они их приняли... что за бред  это явно было не для ее блондинистых мозгов. а стареньким, по-моему глубоко на новеньких наплевать, у них есть свои заботы, Ван Дер Вудсен возвращается пожала она плечами, показывая е-майл о сплетницы

0

11

Тогда вообще всё замечательно! Надо в скором времени значит закатить такую вечеринку, которой не видел весь Нью-Йорк еще!
Главное будет потом о ней вспомнить... засмеялась Эшли. О дааа, а то как обычно. Утро я просыпаясь где-то и с кем-то и в течение всего дня слушаю о том, что было на вечеринке, хотя это прикольно, так весело... ох, держись Нью-Йорк! Мы идем... она улыбнулась своим мыслям и посмотрел на Брук. С ней всегда было хорошо Эш, даже сейчас и даже в этом месте.
хотя лично я не понимаю почему. Вообще Вордорф, наверное, и хороший человек где-то в глубине души. Но это явно не для всех.
Она о нас такого же мнения... может пойдем отсюда? Или ты здесь хочешь остаться? она посмотрела снова в толпу, а вот и виновица всего шума! Сирена Ван Дер Вудсен! Та да!
Вот теперь начнется...ведь уезжала Серена не при самых хороших обстоятельствах. Не представляю даже сколько шуму теперь поднимут из-за ее возвращения.
Эшли кивнула в сторону Сирены и добавила Уже началось, если не будет драки, будет просто хорошая ссора с парой пощечин... она покачала головой, выпивая очередной стакан с виски Ты будешь?

0

12

А Чак, как всегда, замечает все. От него не ускользнул ни взгляд Би, ни приход Эс, ни таинственное исчезновение Арчибальта. Но все же, он ответил на вопрос - - Серена вернулась. Из-за чего она уехала??,
- Малышка Джи, ты такая любопытная, мне это нравиться. А Эс наверное просто напилась да подралась с кем-то.
Чак знал что не стоит торопить события. Все откроеться своим чередом...тем более, ему и самому было интересно понаблюдать за всем.
-Может, еще бокал? - не отходя от своих планов сказал он.

0

13

Некое смущение в глазах Дженни Чак принял за комплимент, по этому с радостью продолжил.
Он старался уникать темы "Серена и ее выходки", так как знал, что добром это не кончиться.
- Мы ведь об одной и той же девушке говорим???, - Несомненно, Джи.
Но что бы хоть как-то уйти от темы Чак настоял,- может переберемся в место, где-нибудь потише?

0

14

Наконец-то малышка Джи дала Чаку согласие. Будь осторожна, Джей, никто не знает о чем думает Чак...

мисс Хамфри и Бэсс долго искали местечко "для тихого розговора"...затем они увидели красную дверь. Чак приоткрыл ее, и увидел выход на крышу. Они пошли туда вместе.
Чак предложил Дженни еще шампанского, но так и не дождался ответа.
От чего так взволновано застыли глазки Дженни??
- Что случилось?, - пробормотал Чак.

Отредактировано Chuck Bass (2009-03-26 02:05:02)

0

15

<---------Съемный дом Джека и Крис
Кристал уверенной походкой зашла в домик, всем своим видом говоря, что она явно имеет на это все права. Девушка зашла, огляделась и самодовольно улыбнусь.
-Джей.. - потянула она, оглядываясь. Однако друг застрял где-то сзади,- не тормозим! - она весело сощурила глазки.
На вечеринке была просто толпа народу. В том, что это была вечеринка, Крис нисколько не сомневалась. Она вновь достала телефон, мысленно зачитывая текст сообщения.
пожалуй, здесь мы будем незнакомыми.. но никак не лишними!
Кристал прислонилась к стене, ожидая друга.
теперь стоит разобраться кто есть кто...
Девушка задумчиво потянула за кончик рыжих волос.
к тому же, кажется, здесь собрались все курсы.. а нам бы желательно выпускной класс увидеть...

0

16

Нечего напиваться до беспамятства, Эшли посмотрела на Брук и рассмеялась. Нет конечно можно было попробовать, но вряд ли из этого что-то выйдет. Они все равно напьются и утром мало что вспомнят, таковы были они и наверное исправить это нереально, веселиться, так веселиться.
Ты сама веришь в то, что сказала?
Нет, думаю, стоит пока что остаться. Хочу посмотреть на развитие событий, Эшли обернулась снова в сторону Си и поврнлась туда всем телом, ожидая бурных развитий. Вот Си подходит к Блэр, что же сейчас будет? Ссора? Драка с выдиранием волос? Они обнимутся, поплачут и снова станут лучшими подругами, хотя так или иначе они снова помириться, но явно не сейчас, хотя жизнь так непредсказумема.
Пожалуй не откажусь, Она налила Брук в стакан виски и протянула стакан подруге, ставя бутылку на стол и снова поворачиваясь в сторону Блэр И Си
Посмотрим, что из этого выйдет...

0

17

Блэр уже достаточно долго стояла в центре зала и не двигалась с места. Почему-то сейчас всё для нее потеряло значение и девушка лишь внимательно следила за действиями Эс. Блэр уже еле сдерживала себя,чтобы не подойти к ней и не обнять. Но всё же она была сильна духом, да и обида, причиненная подругой, сейчас снова всплыла в ее голове. Как-будто рану солью посыпали. Би сразу же вспомнила все эти письма без ответа, все свои нервы и переживания. И от этих воспоминаний она стала убеждать себя, что прошлого и правда уже не вернуть. И что что бы не сделала сейчас Серена, Блэр всё равно останется холодна и непреклонна.
А вдруг она и вовсе не подойдет даже? - в голове девушки были и такие мысли. На самом-то деле Би уже и не знала, что делать и что думать, так что решила просто подождать немного.
И Эс не заставила себя ждать слишком долго. Вскоре она подошла к Блэр.
– Как я рада тебя видеть
На объятия подруги, Би ничем не ответила, всё так же стоя со скрещенными на груди руками.
- Да, я тоже очень рада, - сказала она холодно и равнодушно.
Вот только у душе девушки сейчас творилосьтакое, что и представить себе сложно. Ей было сейчас очень тяжело так неприступно держаться, ведь на самом деле она была очень рада видеть Эс и,возможно,даже была готова простить ее. Но обида никуда не ушла. И она была сильна, так что девушка не собиралась отступать от своего холодного образа и продолжала придерживаться этой модели поведения.

0

18

Сейчас Блэр была в полной растерянности. Нельзя сказать, что она никогда не думала о том,что такой момент когда-нибудь всё-таки будет. Ведь не может же Серена вообще никогда не вернуться в Нью-Йорк хотя бы на каникулы. Но думать-то девушка думала, а толку? Да, она не раз прокручивала у себя в голове эту сцену. Причем каждый раз встреча с Эс происходила в разных местах,при разных обстоятельстах. И чаще всего Би даже удавалось проиграть в своем воображении всё это. Причем разные реакции. Поначалу, когда прошло еще не так много времени, Волдорф думала, что скорее всего их встреча будет тёплой, несмотря не на что. мисс Блэр даже была готова забыть то,что Эс уехала не попрощавшись. Но время шло, все письма оставались без ответа и Би всё больше и больше убеждалась, что теплая встреча может быть теперь разве что в ее фантазиях. Конечно же она никому не рассказывала о своих переживаниях. Если только своей служанке - Дороте. Так что никто и не знал, как сильно мучается королева Би от того, как с ней поступила Серена. Но время лечит всё, так что со временем боль поутихла. И Блэр стала жить своей обычной жизнью. А вот сейчас случилось то, чего она так ждала, но в то же время так боялась. И как назло, из головы Блэр моментально вылетели слова, которые она хотела сказать подруге, всё вылетело. Осталась только лищьгоречь от обиды. Так что ее холод был вполне понятен и легко объясним. И девушка совсем не собиралась сменить гнев на милость. По крайней мере так сразу. Хотя всё равно надо отметить, что в душе она уже понимала, что в любом случае их дружба воскреснет скорее всего. Может не сразу, но со временем всё так или иначе наладится. Должно наладиться.
– Я правда скучала по тебе, Би
Что бы не думала сама Блэр и как бы сильно не обижалась, но слова Серены имели какое-то магическое действие для нее. Ей девушка не могла не верить. Так что если Эс уж говорит, что скучала, значит так оно и было на самом деле.
Знала бы ты как я скучала по тебе...хотя ты знаешь. Ты ведь наверняка читала письма.
Блэр уже хотела что-то ответить, но не успела, так как бывшая подруга уже собралась уходить. И ее прощальные слова тоже немало задели девушку.
Я зашла сюда, лишь потому, что искала маму.
- Маму искала? А я думала, ты хотела меня увидеть! Ошиблась, - Блэр уже не могла держать всё в себе и выдала эти слова с некоторым отчаяньем, но потом всё же взяла себя в руки и ответила на предложение Эс, - да, встретимся. Если конечно ты снова не уедешь,забыв попрощаться.

0

19

Кристал недовольно ожидала Джея.
Мы ведь вместе шли! - с досадой подумала она, прикусив губу.
-Гребаного времени суток, дорогие гости!
Девушка очнулась от раскатистого голоса, прозвучавшего рядом с ней. Она растерянно перевела глаза вверх и заметила перед собой высокого жизнерадостного парня в черном. Он чему-то хитро улыбался, весело размахивая руками, иногда цепляя окружающих выгляhttp://gossipgirll.mybb.ru/i/blank.gifдывающими из-под длинного пиджака белыми манжетами.
Ну и где Джек? Сейчас уйду вот с этим вот, будет знать! - девушка тоже улыбнулась в ответ. Такому веселому человеку сложно было не ответить улыбкой.
Внезапно "позитив" слегка смутился и, опустив глазки в пол пробормотал:
-Или это не моя реплика? нуу, не суть...
Девушка приподнла брови. Кажется, её с кем-то перепутали.
-Привет.Новенькая? Я тебя тут чево-то не видел. А я вот Хоббит. Будем знакомы!
Девушка ничего не успела ответить, как была сгребена в охапку и так и осталась стоять, явно не понимая что с ней и где она вообще. Парень как ненормальный тряс её руку.
Девушка неловко улыбнулась:
-Я? Ааа.. да, я новенькая. Кристал. Кристал Лоркутт. - девушка решила ответить тем же напоро, мгновенно беря себя в руки.
-Хоббит? А фамилия какая? - девушка хитро сверкнула глазами
-А ты вот Инвективу слышала,а??
Двушка задумалась.
-Не-а, а стоит?
ДЖЕЕЕЕЕКККК!!!!!

0

20

Крис с легким оттенком улыбки прочитала на лице Хоббита замешательство.
не ожидал вопроса? чтож, тем лучше...
-Бэггинс. Веришь? - парень быстро нашелся и превратил все в шутку.
Кристал засмеялась:
-Может и верю. Уже и спросить стесняюсь, что ты на этой вечеринке-то тогда делаешь! Отпуск во время трудовых будней?
Девушка слегка пожала плечами, словно говоря, что она и сама не может объяснить этот факт.
Спасение было где-то близко. Крис это уже чувствовала. Хоббит её..кхм.. немного смущал. Слишком неожиданной персоной на всей этой "светской тусовке" он оказался. Хотя постепенно девушка и входила во вкус.
- Ох... Крис, я устал тебя искать, но безумно рад что нашёл!
Супермен взялся из ни откуда, галантно приобняв Крис и готовясь дать отпор Хоббиту. Кристал радостно улыбнулась и, хитро сощурившись, посмотрела на Хоббита.
-Познакомишь?
Кажется, парень немного сник.
Девушка слегка кивнула головой, словно говоря - "да пожалуйста!"
-Джек, знакомся - это Хоббит. Хоббит Беггинс. Кажется, он немного лукавит, но ему невозможно не поверить! - промурлыкала Крис, подыгрывая Джеку и кладя голову ему на плечо.

0

21

Бэсс уже и заждался. Он думал что все идет отлично, пока малышка Джи не изменила свои планы.
- Чак, здесь прохладно и я замерзла. Может как нибудь в следующий раз поболтаем???
Хм...Чаку казалось что нужно было настоять на своем, но впрочем - зачем?, - подумал он, - думаю, лучше пойду поиздиваюсь с Блэр...а с девчушкой как-нить потом розберусь.
Дженни спрятала свой телефон и уже была готова направиться к выходу.
-Нет проблем, - сказал Чак, - я позже подойду к тебе, - как всегда, не уступал он.

После прощания с мисс Хамфри Чак снова вернулся на вечеринку. Взглядами он пытался искать Арчибальта, но его совсем уж не было видно. Все еще бегает, - сделал выводы Бэсс.
Позже по средине зала он заметил Блэр, как всегда, в округе всяких малолеток.
Хм, пора поразганять этих детишек. Чак подошел ближе, и вежливо поздоровался...впрочем, не совсем:
-Доброй ночи, Блэр. Сексуальное платице на тебе сегодня.

0

22

Блэр всё никак не могла отойти от встречи с Сереной и от того, как она ушла. Мало того, что она ушла когда-то, так и сейчас, когда казалось бы, практически невозможно уже ничего вернуть, Блэр с ней хотя бы разговаривала, а она вот так. А она просто сказала, что ей пора,она торопится и снова бросила подругу. Так ничего и не объяснив.
Видимо так я ей нужна.
Хотя и поведению Эс можно было найти хоть какое-то объяснение. Можно было, но Би и не пыталась этого сделать. Уже не пыталась.
-Доброй ночи, Блэр. Сексуальное платице на тебе сегодня.
Чак...ну да,куда же без него!
Услышав слова Басса, Блэр сразу же отреагировала на его появление:
- Спасибо! - равнодушно сказала она, - сексуальная девушка была на тебе сегодня, - Би слегка усмехнулась, - правда малолетка. Когда это тебя вдруг потянуло на первокурсниц?

0

23

Чаку льстило такое внимание со стороны Би.
- сексуальная девушка была на тебе сегодня, правда малолетка. Когда это тебя вдруг потянуло на первокурсниц?
-Хм..знаешь, Блэр, быть первым всегда приятно. - ехидно сказал Чак, - Но я бы никогда не променял тебя на любую из них.
Бэсс заметил как приятно было это услышать для Би. Он оглянулся по сторонам, Нэйта все еще не было видно.
- Так что же, может ты тоже хочешь наконец-то выписаться "из первокурсниц", я могу тебе с этим помочь. - как всегда пошутил Чак, уже зная ответ Блэр.
- Хм, может в этот раз она буде поигривие. - про себя подумал он, сделав выводы по ее сегоднешнему наряду, - Наверное у Нэйта будет шанс сегодня вечером. Где же этот дурак?

0

24

Девушка была и так вся на нервах, а тут еще и Чак позволял себе как обычно отпускать такого рода шуточки. Ее это с одной стороны бесило, но с другой всё же это какое-никакое, а всё-таки внимание, а внимание Блэр любила. Тем более что как раз именно внимания она не могла сейчас добиться от Серены, да и от Нейта тоже. А о недостатке внимания со стороны матери лучше и вообще даже не вспоминать.
Но всё же именно сейчас Би была не в настроении шутить.
- Так что же, может ты тоже хочешь наконец-то выписаться "из первокурсниц", я могу тебе с этим помочь.
Какой же ты нахальный и самоуверенный! - пронеслась мысль в голове девушки.
- Если только в твоем сне! - сказала девушка, как отрезав.

+1

25

Уже лучше, - подумал Чак.
Он сделал глоток шампанского и с совсем довольной улыбкой вернулся к розговору, - Тогда до встречи сегодня ночью, Блэр.  Одень для меня что-то красивое.
Чак посмотрел на ноги Би, сделав это так, что бы девушка заметила.
- Раз Натаниел не справляеться, пожалуй, попробую я. - сказал Чак сделав еще один глоток и посмотрел в глаза Блэр ожидая ответов.

0

26

Черт возьми, он неисправимый хам!
Возможно в какой-то другой ситуации Блэр не особо-то и задевали бы слова Чака, но сейчас он только еще больше доливал масла в огонь и девушка готова была уже буквально взорваться. Но всё же сдерживалась. Ведь она никак не могла себе позволить показать Бассу, что его шуточки имеют на нее такое воздействие. Поэтому единственной более или менее надежной защитой сейчас мог быть только лишь язвительный и холодный тон, которым Би и польщовалась, отвечая Чаку.
Почему же я так кипячусь? Наверное потому что в его словах есть доля правды... Нейт! Где же его носит?!
Нейт в очередной раз куда-то запропастился, так что судя по всему все планы Блэр на ночь любви были напрасны. Да и сейчас у нее уже не было никакого настроения. Так что оставалось лишь продолжать разговор с Бассом:
- А кто тебе сказал, что он не справляется? - ответила Би и в ее глазах засверкали искорки. Она ни в коем случае не могла признаваться Чаку в их с Нейтом проблемах, хотя подозревала, что он и так всё знает.

0

27

Блэр, Блэр, - заулыбался Чак, -  Я знаю тебя, еще лучше, чем знаю сам себя. Да и тем более, ты носишь эти красные туфли, только когда у тебя что-то не ладиться. Мы все знаем, что Нейт когда-то имел странные чуства к Эс..и да, просто отличные туфли. Надеюсь сегодня ночью их буду снимать я.
Взяв еще два бокала и дав один для Блэр, Чак сделал повторный глоток.

0

28

А ведь и правда знает!
Как бы Блэр не хотела признавать этот факт, но Чак ее на самом деле знал просто превосходно. Так что никакие попытки обмануть его не могли увенчаться успехом. А жаль, ведь девушка так хотела, чтобы все ее проблемы с Эс, с Нейтом, с кем угодно...оставались только в ее душе. Но не всегда бывает так, как хочется.
- Надежда умирает последней, - произнесла, ухмыляясь, Би, - но, заметь, всё же умирает ведь, - добавила она, принимая от Басса бокал шампанскогои делая глоток.
Глаза девушки невольно опустились на туфли, но быстро поднялись одратно на Чака
Да уж...туфли-предатели.

0

29

В ответ Чак лишь ухминулся, добавив, - Ты не знаешь от чего отказуешся, Би. Многое теряешь.
Допив свое шампанское, Бэсс взял маленькую розочку с вазочки на столе, и подарил ее Блэр.
Не плохо продумано., - подумал он.

0

30

- Ты не знаешь от чего отказуешся, Би. Многое теряешь.
Какой же ты самоуверенный...
Блэр решила не развивать тему, поэтому попросту проигнорировала эту реплику Басса. Слишком уж ей было неприятно всё, что затрагивает их с Нейтом отношения, а уж тем более их с Нейтом личные проблемы. Это всё и так не давало ей жить спокойно, а с возвращением Серены еще больше будет не давать.
Интересно еще, что она мне соизволит сказать завтра.
Би еще не была уверена, пойдет ли на встречу с Эс. С одной стороны, она скучала и хотела вернуть прежнюю дружбу. А с другой - слишком уж сильна была обида. Но всё же больше девушка склонялась к тому, чтобы пойти.
Взглянув на розочку, которую протягивал ей Чак, Блэр лишь усмехнулась:
- Ты всем их даришь, Басс? И как, обычно действует?
Даже если и да, то только не в этом случае...

0


Вы здесь » .::Gossip Girl::. » Дневники » [Дом Waldorf]